Accueil Produitscâble d'interface optique de fibre

câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni

Chine câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni fournisseur
câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni fournisseur câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni fournisseur câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni fournisseur

Image Grand :  câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CFO
Certification: Rohs
Numéro de modèle: GYXFTPY

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Détails d'emballage: 1km/roll
Délai de livraison: 7-15days
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union ; paypal
Capacité d'approvisionnement: 2000km/week
Contact Now
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: GYXFTPY Type de fibre: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3
Compte de fibre: 1-12 noyaux Outsheath: PVC, lszh
couleur: noir, blanc ou adapté aux besoins du client Pose de la méthode: FTTH/FTTX/FTTA

câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni

 

Les fibres, 250μm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module. Les tubes sont remplis de composé résistant à l'eau de remplissage. (FRP) en plastique de tissu-renforcé place au centre du noyau en tant que porteur central non métallique. Les tubes (et les remplisseurs) sont échoués autour du porteur central dans un noyau compact et circulaire. Après que le noyau de câble soit rempli de composé de remplissage pour le protéger contre l'entrée de l'eau, le câble est accompli une gaine de PE.

 

1. Feture de produits :

 

Bonne représentation mécanique et de la température ;

Tube de haute résistance de looes qui est hydrolyse résistante ;

Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre ;

Résistance et flexibilité d'écrasement ;

Peu coûteux et peut réduire des frais d'exploitation ;

Deux fils d'acier parallèles assurent la résistance à la traction ;

Installation de faible diamètre, légère et amicale ;

Long délai de livraison ;

 

 

2. Spécifications :

 

Numéro de type GYXTPY
Type Coaxial
Nombre de conducteurs 2
Certification UL, ROHS, GV
Fibre SM/MM/OM3/OM4
Noyau de fibre noyau 1~12
Matériel de veste PE /LSZH/PU
Pose de la méthode Canalisation/aérien
mots-clés câble optique extérieur de fibre
Couleur Noir ou adapté aux besoins du client
Marque de fibre Corning, LS, etc.
Résistant au feu Oui
Application FTTH

 

Caractéristiques optiques :

 

  G.652D 50/125μm 62.5/125μm
Atténuation (+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km    
Largeur de bande (classe A) @850nm   ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm   ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm    

 

Normes :

 

Le câble de GYXTPY est conforme à YD/T standard 769-2003.

Stockage/température de fonctionnement : -40°C à + 70°C

câble,/4core/6core/8core/10core/12core FTTH du noyau 1core/2 avec la fibre optique du porteur central GYXFTPY de FRP pour le telecommuni

 

 

La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est l'un des principaux lotisseurs et des fabricants professionnels de la technologie optique de fibre et des produits de haute qualité de télécommunication optique de fibre. Nous tableau de connexions fournissons la corde de correction optique de fibre, le connecteur optique de fibre, l'adaptateur optique de fibre, le diviseur optique de PLC de fibre, le connecteur rapide, de fibre optique, coffret d'extrémité de fibre, fermeture de fibre et plus. Pour la chaîne de production de haute qualité de corde de correction équipement, nous pouvons également offrir l'appareil de contrôle de perte d'insertion et de retour, la machine d'essai d'interféromètre, le microscope d'astuce de connecteur, la machine de rabattement de connecteur, la machine de polissage de connecteur, le four de chauffage de connecteur, la découpeuse automatique de câble, etc.


Nous invitons sincèrement tous les acheteurs intéressés à rendre visite à notre société et nous contacter directement pour de plus amples informations, nous vous répondrons dès que possible ! ! !

 

Coordonnées
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Debbie Lao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)