Accueil Produitscâble d'interface optique de fibre

Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH

Chine Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH fournisseur
Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH fournisseur Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH fournisseur Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH fournisseur

Image Grand :  Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CFO
Certification: Rohs

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Détails d'emballage: 2KM/ROLL
Délai de livraison: 3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiement: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 10km/Day
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom de marque: CFO Numéro de modèle: Câble d'interface de GJXFH
Matériel de veste: LSZH UV et ignifuge Certificat: CE ROHS CCC ISO9001
Fonction: Câble d'intérieur de FTTH Lieu d'origine: La Chine
Comptes de fibre: 1-4 Type de fibre: G652D G657 A1 G657A2 G657 B3

 

Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH

 

FiberType : Fibre G.652, G.655 ou G.657 unimodale, fibre multimode A1a orA1b, OM3 ou OM4, ou d'autres types de fibre. Matériel de veste : Le chlorure polyvinylique ignifuge environnemental (PVC), basse fumée environnementale zéro polyoléfines ignifuges d'halogène (LSZH), la polyoléfine ignifuge d'halogène environnemental (ZRPO), orother a contracté le matériel. Couleur de veste : (Couleur y compris de fibre) rencontre les conditions des normes appropriées, ou toute autre couleur contractée.

 

Caractéristiques


Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales.
Les caractéristiques ignifuges de Rame répondent aux exigences des normes appropriées.
Les caractéristiques mécaniques répondent aux exigences des normes appropriées.
Doux, flexible, facile à s'étendre et épisser, et avec la grande transmission de données de capacité.
Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients.

 

Applications


Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès.
Utilisé dans le câblage d'intérieur, particulièrement utilisé pour FTTH

 

Caractéristiques optiques
 
Type de fibre Atténuation Largeur de bande excessive de lancement Largeur de bande modale efficace Longueur de lien de l'Ethernet 10GB/S Rayon de cintrage minimum
Conditions 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Unité dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m millimètre
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5
 

 

Structure et spécifications techniques

 

Compte de fibre

Diamètre de câble

(millimètre)

Poids de câble

(kg/km)


Résistance à la traction

(N/100mm)

Résistance d'écrasement

(N/100mm)

À court terme À long terme À court terme À long terme
1-4 3.0*2.0 9,0 80/200 40/100 1000/2200 500/1000

Note : la fiche technique 1.This peut seulement être un referance, mais pas un supplément au contrat, contactent svp nos personnes de ventes pour

plus d'information.

utilisation de noyau du câble 2.The la fibre de revêtement colorée de 250μm.

3.The de tension et écrasement du câble sont accord avec les valeurs dans la table quand le porteur central de FRP et de l'acier sont employés

 
 

Nous produisons et examinons le compl de câble avec la norme suivante

 

Représentation mécanique
Représentation maximum de tension Le CEI 60794-1-2-E
Max. Operation Tension Le CEI 60794-1-2-E1
Essai d'écrasement Le CEI 6079 – 1-2-E3
Essai au choc Le CEI 60794-1-2-E4
Recourbement répété Le CEI 60794-1-2-E6
Essai de torsion Le CEI 60794-1-2-E7
Courbure de câble LE CEI 60794-1-2-E11A
Affaiblissement linéique ITU-T G.652
Essai structurel IEC-60793-1-20
Performance environnementale
Recyclage de la température Le CEI 60794-1-2-F1
Pénétration de l'eau LE CEI 60794-1-2-F5B
Écoulement composé de classement Le CEI 60794-1-E14

Structure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZHStructure simple à treillis optique d'intérieur du câble d'interface de fibre de la figue -8 de GJXFH LSZH

 

Nos services :

 

Carefiber regarde des affaires de la perspective du client, sensible aux pressions d'un environnement de production. Un bon fournisseur est un que vous pouvez dépendre dessus pour la qualité, support technique, fiabilité, et livraison rapide des composants quand vous avez besoin de eux. Nous réalisons notre travail ainsi vous pouvez faire le vôtre. La qualité est rentable. Les remakes, les retards et les échecs sont chers. Carefiber stocke une gamme des composants de qualité pour anticiper les besoins changeants, aussi bien que les potentialproblems, que le client (et d'autres vendeurs) pourraient donner sur. Nous offrons l'appui et l'expertise technique en plus nouvelles et existantes technologies. Notre but est de rendre la pièce d'affaires facile.


Carefiber travaille dur pour faire partie de votre succès. Nous faisons des affaires seulement avec des fournisseurs commis à soutenir leurs produits et les professionnels de fibre qui les emploient, et nous avons des relations à long terme avec ces fournisseurs.

 

 

Pourquoi choisissez-nous

 

Nous écoutons

Nous écoutons, nous discutons, nous conseillons. Les bruits évidents mais nous écoutons vos plans et condition pour vos affaires. Nous choisissons alors le meilleur produit pour s'adapter. Nous ne nous dépêchons pas nos produits et si nous tombions nous ne sommes pas un bon ajustement que nous serons honnêtes et vous dirons du début.


Créatif et technique

Si les produits de la culture d'entreprise, nous essayent toujours de garder un environnement créatif pour développer de nouveaux modèles avec des produits plus commodes et de qualités pour nos clients. Nous aimons maintenir le renversement plus facile pour nos clients.


Profesional

Comme un fabricant nous ont été dans l'industrie depuis 2010. Nous avons le travail d'équipe de profesional à essayer d'aider nos clients pour faire des affaires heureuses. Nous aimons partager notre expérience pour faciliter les affaires.

Coordonnées
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Debbie Lao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)