Accueil Produits

pigtail de fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

pigtail de fibre optique

(29)
Chine De pullover mini SC/APC connecteur IP67 extérieur de fibre optique unimodal du tresse FTTH usine

De pullover mini SC/APC connecteur IP67 extérieur de fibre optique unimodal du tresse FTTH

Câble extérieur unimodal de fibre du connecteur IP67 du pullover FTTH mini SC/APC pour Huawei Telefonica Les assemblées de Carefiber fournissent une solution robuste et scellée de connexion pour la fibre à la ... Read More
2019-09-03 18:06:36
Chine Connecteur rond LC DX de Fullas de pullover de fibre de corde de correction de câble optique de la fibre IP67 usine

Connecteur rond LC DX de Fullas de pullover de fibre de corde de correction de câble optique de la fibre IP67

Corde de correction de câble optique de fibre du connecteur LC DX IP67 de la Chine Fullas/pullover ronds de fibre Le système de connecteur de FullAXS répond à cette exigence en tenant compte d'une grande tol... Read More
2019-08-29 16:42:43
Chine Perte de retour optique du connecteur 60dB du noyau FC/APC de Pigtials 12 de fibre de paquet du SM 9/125 FTTH usine

Perte de retour optique du connecteur 60dB du noyau FC/APC de Pigtials 12 de fibre de paquet du SM 9/125 FTTH

12 Pigtials optiques de fibre de paquet de noyau de FC / APC SM 9/125 FTTH, cavaliers fabriqués à Shenzhen La queue de cochon colorée 12-core peut être classée en FC, SC, LC et ST, la couleur des nattes est ... Read More
2019-08-29 16:42:43
Chine Connecteur unitaire de Sc du mode G657A1 de tresse de fibre optique de câble d'interface mini imperméable usine

Connecteur unitaire de Sc du mode G657A1 de tresse de fibre optique de câble d'interface mini imperméable

Câble d'interface imperméable du mode unitaire G657A1 de fibre de mini connecteur optique de Sc Pigtials Carefiber fournissent les solutions ective E-F spécifiques et de coût qui répondent aux besoins ... Read More
2019-05-23 10:40:37
Chine Longueur optique de coutume de câbles de pullover de fibre de noyau de corde/tresse 12 de correction de SM de Sc FC LC usine

Longueur optique de coutume de câbles de pullover de fibre de noyau de corde/tresse 12 de correction de SM de Sc FC LC

Description de produit Usine professionnelle de tresse optique de ruban de fibre de LC 100% examiné avant la livraison. Le tresse de fibre est une fibre optique courte de manière permanente fixée à une source, ... Read More
2017-05-12 15:24:58
Chine Tresse de fibre optique de sortance de corde de correction de SM de Sc de noyaux du tresse 8 de perte de rendement élevé usine

Tresse de fibre optique de sortance de corde de correction de SM de Sc de noyaux du tresse 8 de perte de rendement élevé

Caractéristiques 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, IMMERSION, E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX/DX 4,100% optiquement Spécifications techniques : Des connecteurs sont construits à l'essai de la norme ... Read More
2017-05-12 15:23:52
Chine SM 9/125 de SC/APC 8 corde de correction optique de tresse du tresse CATV de faisceau de fibres du noyau 1M usine

SM 9/125 de SC/APC 8 corde de correction optique de tresse du tresse CATV de faisceau de fibres du noyau 1M

Le SM 9/125 8 de SC/APC creusent le tresse optique de faisceau de fibres de 1M Tresse optique de faisceau de fibres de SC/APC 1. FC, SC, ST, LC 2.4.6.8 .12.24.48 noyau facultatif 3. SM ou millimètre Avantages ... Read More
2017-05-12 15:22:54
Chine Câbles de pullover optiques de fibre de LC/UPC, corde de correction recto jaune de fibre de G657A usine

Câbles de pullover optiques de fibre de LC/UPC, corde de correction recto jaune de fibre de G657A

Câbles de pullover optiques de fibre de LC/UPC, corde de correction recto jaune de fibre de G657A 1. Spécifications produit : Fin-visage d'olive : PC UPC RPA Type de connecteur : FC, Sc, LC, St, MRTJ, la MU, ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Tresse optique de fibre de Sc/RPA de 6 noyaux imperméable, SM extérieur câble de fibre de 9/125 G652D usine

Tresse optique de fibre de Sc/RPA de 6 noyaux imperméable, SM extérieur câble de fibre de 9/125 G652D

Tresse optique de fibre de Sc/RPA de 6 noyaux imperméable, SM extérieur câble de fibre de 9/125 G652D Les câbles de tresse de fibre fournissent une manière rapide de faire des arrêts d'usine dans le domaine. ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de FTTH, câble de fibre optique de noyau de FC/RPA 12 usine

Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de FTTH, câble de fibre optique de noyau de FC/RPA 12

Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de FTTH, câble de fibre optique de noyau de FC/RPA 12 Le tresse optique de fibre est important de network.they optique ont les mêmes ou de différents ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|