Maison Produits

Fiber Optic Attenuator

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(10)
Chine Blanc optique d'atténuateur fixe pour CATV, femelle - atténuation optique de fibre de DB du mâle 30 usine

Blanc optique d'atténuateur fixe pour CATV, femelle - atténuation optique de fibre de DB du mâle 30

Blanc optique d'atténuateur fixe pour CATV, femelle - atténuation optique masculine de fibre L'atténuateur optique de fibre est utilisé dans une grande variété d'applications et peut répondre à presque n... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Mâle optique fixe d'atténuateur à la femelle, atténuateur de fibre optique de SCAPC/SCUPC usine

Mâle optique fixe d'atténuateur à la femelle, atténuateur de fibre optique de SCAPC/SCUPC

Mâle optique fixe d'atténuateur à la femelle, atténuateur de fibre optique de SCAPC/SCUPC 1. Caractéristiques Atténuateur optique de fibre de perte de rendement élevé Puissance maximum d'opération (1W) Bas att... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Metal l'atténuateur optique LC - biens de fibre de l'atténuateur 20db de bride de St pour la télécommunication usine

Metal l'atténuateur optique LC - biens de fibre de l'atténuateur 20db de bride de St pour la télécommunication

Atténuateur optique LC - biens de fibre en métal d'atténuateur de bride de St pour la télécommunication 1. Caractéristiques : Valeur d'atténuation de haute précision Basse perte supplémentaire Longévité élevée ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Écurie d'atténuation de fibre de mode unitaire de structure compacte pour la connexion réseau usine

Écurie d'atténuation de fibre de mode unitaire de structure compacte pour la connexion réseau

Écurie d'atténuation de fibre de mode unitaire de structure compacte pour la connexion réseau Carefiber peut fournir trois types d'atténuateur : branchez le type atténuateur fixe, le type atténuateur d... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement 10db, Sc - atténuateur optique variable intégré de CATV de LC VOA usine

Atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement 10db, Sc - atténuateur optique variable intégré de CATV de LC VOA

Sc de CATV - atténuateur optique intégré de LC, atténuateur variable optique de structure compacte 1. Caractéristiques : Perte de rendement élevé Structure simple Puissance maximale d'incidence (1W) Basse ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine FC - atténuateur optique 1 de fibre de Sc - convertisseur de 30dB FTTH avec le métal/logement en plastique usine

FC - atténuateur optique 1 de fibre de Sc - convertisseur de 30dB FTTH avec le métal/logement en plastique

FC - atténuateur optique 1 de fibre de Sc - convertisseur de 30dB FTTH avec le métal/logement en plastique 1. Caractéristiques : Divers modes d'atténuation et d'interface Perte de rendement élevé et basse perte ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Atténuation de fibre optique fixe masculine de DWDM atténuateur optique FC de fibre de 1260 - de 1600 nanomètre - LC usine

Atténuation de fibre optique fixe masculine de DWDM atténuateur optique FC de fibre de 1260 - de 1600 nanomètre - LC

Type fixe masculin de DWDM 1260 - l'atténuateur optique de la fibre 1600nm a fixé FC - LC L'atténuateur optique de fibre est utilisé pour réduire la puissance de la lumière dans le réseau optique de fibre. Le ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Atténuateur de fibre optique bleu M - atténuateur 2db de LC/10db de F avec la douille en métal usine

Atténuateur de fibre optique bleu M - atténuateur 2db de LC/10db de F avec la douille en métal

Atténuateur de fibre optique bleu M - atténuateur 2db de LC/10db de F avec la douille en métal 1. Atténuateur optique de fibre : L'atténuateur optique de fibre est un genre de dispositif passif optique qui est ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Atténuateur optique variable femelle unimodale/à plusieurs modes de fonctionnement de 5dB de fibre de FC/PC au type masculin usine

Atténuateur optique variable femelle unimodale/à plusieurs modes de fonctionnement de 5dB de fibre de FC/PC au type masculin

Atténuateur optique variable femelle unimodale/à plusieurs modes de fonctionnement de 5dB de fibre de FC/PC au type masculin L'atténuateur optique de fibre est utilisé dans une grande variété d'applications et ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Chine Femelle de LC à l'atténuateur 9/125 optique masculin de fibre de mode unitaire de SM d'atténuateur de fibre de FC usine

Femelle de LC à l'atténuateur 9/125 optique masculin de fibre de mode unitaire de SM d'atténuateur de fibre de FC

Femelle de LC au SM optique masculin d'atténuateur de fibre de FC adaptateur de 9/125 hybrides pour LANs Ce LC (femelle) au type adaptateur hybride optique de FC (mâle) de fibre est un type réglé connecteur ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 1