Accueil Produitscâble d'interface optique de fibre

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH

Chine 1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH fournisseur
1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH fournisseur 1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH fournisseur 1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH fournisseur

Image Grand :  1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CFO
Certification: Rohs
Numéro de modèle: crochet de câble

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Détails d'emballage: sachet de 1 morceau/en plastique, boîte de carton dehors
Délai de livraison: 3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiement: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom de marque: CFO Numéro de modèle: crochet de câble
Utilisation: Câble aérien de ligne électrique Matériau: Aluminium
Structure: Bride de T Certification: ISO9001

 

1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH

 

Des câbles d'intérieur de FTTH sont employés à l'intérieur des bâtiments ou des maisons ; il se relie à l'équipement d'extrémité d'utilisateur de FTTH. Avec le développement rapide des réseaux optiques de fibre et du LANs à bande large, des câbles d'intérieur de FTTH de plus en plus sont employés pour répondre à l'exigence pour que la fibre optique soit déployée aux maisons et aux maisons.

 

 

Veste externe :
LSZH UV et ignifuge


Caractéristiques :

  • Bons UV et ignifuge.
  • Type structure plate d'arc.
  • Compact, doux, flexible, facile à installer.

Applications :

  • Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès.
  • Utilisé dans le câblage d'intérieur, particulièrement utilisé pour FTTH.

 

Options :

Type de fibre : Fibre du mode G.652D, G.657A1 ou G.657A2 unitaire

 

Matériaux et paramètres mécaniques

 

Nombre de noyaux / 1/2/4
Type de fibre / G.657
CSM Matériel millimètre Fil d'acier phosphaté
taille (approximative) 0,4
nombre 2
Veste externe matériel millimètre LSZH
Taille de câble (moyenne) millimètre 2.0×3.0
Wight de câble (approximatif) kg/km 10,5(avenue)
Atténuation maximum 1310nm dB/km 0,40
1550nm 0,30
Résistance à la traction À long terme N 40
À court terme 80
Force d'écrasement À long terme N/100mm 500
À court terme 1000
Rayon de cintrage statique millimètre le diamètre de 20 câbles
dynamique le diamètre de 40 câbles
La température fonctionnante -40 ~+60
repérage

CFO GJXH-××B6a1 YD/T 1997,1 - année 2014 de ××××M

(ou comme client exige)

 

 

1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH

1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH

1 2 4 messager d'intérieur optique du SM millimètre FRP de câble d'interface de fibre du noyau G657A1 FTTH GJXH

 

 

 

Nos services :

 

Carefiber regarde des affaires de la perspective du client, sensible aux pressions d'un environnement de production. Un bon fournisseur est un que vous pouvez dépendre dessus pour la qualité, support technique, fiabilité, et livraison rapide des composants quand vous avez besoin de eux. Nous réalisons notre travail ainsi vous pouvez faire le vôtre. La qualité est rentable. Les remakes, les retards et les échecs sont chers. Carefiber stocke une gamme des composants de qualité pour anticiper les besoins changeants, aussi bien que les potentialproblems, que le client (et d'autres vendeurs) pourraient donner sur. Nous offrons l'appui et l'expertise technique en plus nouvelles et existantes technologies. Notre but est de rendre la pièce d'affaires facile.


Carefiber travaille dur pour faire partie de votre succès. Nous faisons des affaires seulement avec des fournisseurs commis à soutenir leurs produits et les professionnels de fibre qui les emploient, et nous avons des relations à long terme avec ces fournisseurs.

 

 

Pourquoi choisissez-nous

 

Nous écoutons

Nous écoutons, nous discutons, nous conseillons. Les bruits évidents mais nous écoutons vos plans et condition pour vos affaires. Nous choisissons alors le meilleur produit pour s'adapter. Nous ne nous dépêchons pas nos produits et si nous tombions nous ne sommes pas un bon ajustement que nous serons honnêtes et vous dirons du début.


Créatif et technique

Si les produits de la culture d'entreprise, nous essayent toujours de garder un environnement créatif pour développer de nouveaux modèles avec des produits plus commodes et de qualités pour nos clients. Nous aimons maintenir le renversement plus facile pour nos clients.


Profesional

Comme un fabricant nous ont été dans l'industrie depuis 2010. Nous avons le travail d'équipe de profesional à essayer d'aider nos clients pour faire des affaires heureuses. Nous aimons partager notre expérience pour faciliter les affaires.

 

 

 

 

 

Coordonnées
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Debbie Lao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)