Aperçu Produits

Corde de correction de MPO

Certificat
Chine Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certifications
Chine Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certifications
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction de MPO

(16)
Chine Fibre tactique 12 24 cordes de correction du SM OM3 OM4 ODVA MPO de noyaux usine

Fibre tactique 12 24 cordes de correction du SM OM3 OM4 ODVA MPO de noyaux

Outdoor waterproof Tactical fiber 12 24 cores SM OM3 OM4 Cable ODVA MPO MTP Connector Fiber optical patch cord MPO Breakout cable, a cost-effective alternative to time-consuming field termination, is designed ... Lire la suite
2020-08-18 16:58:19
Chine 12 la corde de correction de la fibre MPO 40G OM4 MPO/MTP au LC éventent/éclatent la longévité des câbles 0.2dB usine

12 la corde de correction de la fibre MPO 40G OM4 MPO/MTP au LC éventent/éclatent la longévité des câbles 0.2dB

12 fibre 40G OM4 MPO/MTP à la sortance de LC Coupure-notre corde de correction de câbles Les patchcords de MPO/MTP sont des patchcords de multi-fibre utilisant le connecteur de MPO/MTP dans des comptes de fibre ... Lire la suite
2019-08-29 16:57:21
Chine MPO - femelle de corde de correction de MPO - câble à plusieurs modes de fonctionnement femelle de fibre optique de noyau d'OM3 10G 24 usine

MPO - femelle de corde de correction de MPO - câble à plusieurs modes de fonctionnement femelle de fibre optique de noyau d'OM3 10G 24

MPO - femelle de corde de correction de MPO - câble à plusieurs modes de fonctionnement femelle de fibre optique de noyau d'OM3 10G 24 1. Caractéristiques : Éliminez les erreurs d'arrêt, temps d'installation ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine Câble optique de correction de la fibre MTP MPO, câble optique de fibre multimode de noyau du bleu 8 usine

Câble optique de correction de la fibre MTP MPO, câble optique de fibre multimode de noyau du bleu 8

Câble optique de correction de la fibre MTP MPO, câble optique de fibre multimode de noyau du bleu 8 1. Caractéristiques : Bonne uniformité et basse perte par insertion Basse perte de personne à charge de ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine Câble de tronc d'OM1 OM2 MPO, MTP - connecteur de fibre de MPO pour le réseau de LAN usine

Câble de tronc d'OM1 OM2 MPO, MTP - connecteur de fibre de MPO pour le réseau de LAN

Câble de tronc d'OM1 OM2 MPO, MTP - connecteur de fibre de MPO pour le réseau de LAN La solution de MPO est conçue pour les connexions à haute densité de fber et le câblage ultra-rapide de centre de traitement ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine Noir à plusieurs modes de fonctionnement/beige en métal de cadre de noyau de fibre optique noir du tableau de connexions 96 usine

Noir à plusieurs modes de fonctionnement/beige en métal de cadre de noyau de fibre optique noir du tableau de connexions 96

Noir à plusieurs modes de fonctionnement/beige en métal de cadre de noyau de fibre optique noir du tableau de connexions 96 1. Caractéristiques : 19-inch la taille standard, ajustement pour le support de 19 ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine 40G - connecteur de fibre du moule MPO de QSFP, câble à plusieurs modes de fonctionnement d'évasion de 2M OM3 MPO usine

40G - connecteur de fibre du moule MPO de QSFP, câble à plusieurs modes de fonctionnement d'évasion de 2M OM3 MPO

40G - connecteur de fibre du moule MPO de QSFP, câble à plusieurs modes de fonctionnement d'évasion de 2M OM3 MPO Câble de la fibre OM3/OM4, plus les connecteurs des USA Conec. Toute la production est faite ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine 24 fibres MTP/duplex du tableau de connexion des fibres de port du mode unitaire 12 de corde correction de MPO LC UPC usine

24 fibres MTP/duplex du tableau de connexion des fibres de port du mode unitaire 12 de corde correction de MPO LC UPC

24 fibres MTP/duplex du tableau de connexion des fibres de port du mode unitaire 12 de corde correction de MPO LC UPC La cassette de Carefiber MTP LGX qui fournit la transition sûre entre les connecteurs ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine 24 cordes de correction du noyau MPO MPO/MTP - tableau de connexions optique de fibre de LC pour l'équipement de test usine

24 cordes de correction du noyau MPO MPO/MTP - tableau de connexions optique de fibre de LC pour l'équipement de test

24 cordes de correction du noyau MPO MPO/MTP - tableau de connexions optique de fibre de LC pour l'équipement de test Les modules de cassette de MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine Boîte optique de MPO de correction de corde de fibre noire en métal 12 165 * 139 * 33mm usine

Boîte optique de MPO de correction de corde de fibre noire en métal 12 165 * 139 * 33mm

Boîte optique 165 * 139 * 33mm de fibre du métal 12 de cordon de correction de MPO noir Les modules de cassette MPO assurent une transition sécurisée entre les connecteurs discrets MPO et LC ou SC. Ils sont ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|