Aperçu Produits

Connecteur rapide optique de fibre

Certificat
Chine Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certifications
Chine Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certifications
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur rapide optique de fibre

(21)
Chine Connecteur optique rapide unimodal de Sc RPA de FTTH de connecteur rapide de gisement usine

Connecteur optique rapide unimodal de Sc RPA de FTTH de connecteur rapide de gisement

Connecteur rapide du rápido FTTH de óptico de conector de Sc RPA Conector de Campo Singlemode De Connecteur optique de champ de Carefiber développé pour la connexion rapide et facile des câbles circulairesCampa... Lire la suite
2021-06-18 16:13:31
Chine ANATEL diplômées cliquent sur le connecteur rapide de fibre optique de Tipo pour la fibre à la maison (FTTh) usine

ANATEL diplômées cliquent sur le connecteur rapide de fibre optique de Tipo pour la fibre à la maison (FTTh)

ANATEL diplômées cliquent sur le connecteur rapide de fibre optique de Tipo pour la fibre à la maison (FTTh) Anatel a délivré un certificat les connecteurs rapides rendent des arrêts de fibre rapides, faciles ... Lire la suite
2021-06-18 16:00:42
Chine Connecteur optique de fibre de Sc RPA de Sc UPC de l'ABS FTTH usine

Connecteur optique de fibre de Sc RPA de Sc UPC de l'ABS FTTH

FTTH SC UPC SC APC Fiber Optical Fast Connector Quick Field assembly fiber optic connector Carefiber Field Assembly Optical Connector is designed for fast and simple field termination of single fiber, without ... Lire la suite
2021-01-14 17:17:24
Chine La spirale dactylographie à connecteur rapide optique de fibre de SC/APC l'Assemblée rapide mode unitaire usine

La spirale dactylographie à connecteur rapide optique de fibre de SC/APC l'Assemblée rapide mode unitaire

La spirale dactylographie à SC/APC le connecteur rapide d'Assemblée pour la fibre optique de Ftth ou le connecteur de champ Rapidement le connecteur sont usine pré-a poli les connecteurs installables sur place ... Lire la suite
2021-01-08 16:25:08
Chine Connecteur rapide optique de fibre du mode unitaire 55MM de Sc RPA 0.3dB de FTTH usine

Connecteur rapide optique de fibre du mode unitaire 55MM de Sc RPA 0.3dB de FTTH

Connecteur rapide optique unimodal d'Assemblée de fibre de Sc RPA 0.3dB de FTTH Installé afin d'assurer la qualité et l'efficacité de la recherche et développement du rapport élevé de l'optique de fibre ... Lire la suite
2021-01-08 15:59:03
Chine Cable connecteur optique de fibre du mode unitaire 52mm SC/UPC Ftth usine

Cable connecteur optique de fibre du mode unitaire 52mm SC/UPC Ftth

La fibre Pptic de mode unitaire câblent des types de connecteur de SC/UPC pour le champ de Ftth Dans FTTH, le câble d'interface optique devrait enrouler sa voie par la tuyauterie de mur, et chaquela maison poss... Lire la suite
2020-08-18 16:48:27
Chine Connecteur rapide chaud d'Assemblée de la fonte FTTH SC/APC SC/UPC usine

Connecteur rapide chaud d'Assemblée de la fonte FTTH SC/APC SC/UPC

Type connecteur rapide SC/APC ou SC/UPC de Chaud-fonte d'Assemblée Le connecteur rapide optique de fibre conçu pour FTTH est une nouvelle génération de connecteur de fibre utilisée pour l'assemblage. Il peut ... Lire la suite
2020-08-18 16:47:17
Chine Optique de fibre rapide de connecteurs d'Assemblée de champ de FC/RPA pour la fibre à la maison usine

Optique de fibre rapide de connecteurs d'Assemblée de champ de FC/RPA pour la fibre à la maison

Optique de fibre rapide de connecteurs d'Assemblée de champ de FC/RPA pour la fibre à la maison Le connecteur rapide de connecteur de FC RPA/Assemblée de champ construit par Carefiber Group Co., Limited usine... Lire la suite
2017-11-30 10:06:59
Chine Vert rapide optique 55mm de connecteur de fibre de bloc supérieur/vis pour des câbles d'interface de FTTH usine

Vert rapide optique 55mm de connecteur de fibre de bloc supérieur/vis pour des câbles d'interface de FTTH

Vert rapide optique 55mm de connecteur de fibre de bloc supérieur/vis pour des câbles d'interface de FTTH Le connecteur rapide également s'appelle « connecteur d'Assemblée de champ » ou « connecteur de fibre ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Chine Connecteur optique de fibre de Sc pour le cable connecteur optique de fibre du câble d'interface de FTTH 4mm usine

Connecteur optique de fibre de Sc pour le cable connecteur optique de fibre du câble d'interface de FTTH 4mm

Connecteur optique de fibre de Sc pour le cable connecteur optique de fibre du câble d'interface de FTTH 4mm Le connecteur rapide également s'appelle « connecteur d'Assemblée de champ » ou « connecteur de fibre ... Lire la suite
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|