Accueil Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(62)
Chine IP68 APC/UPC G652D imperméabilisent la corde de correction de fibre de mode unitaire dans FTTA usine

IP68 APC/UPC G652D imperméabilisent la corde de correction de fibre de mode unitaire dans FTTA

IP68 APC/UPC G652D imperméabilisent la corde de correction optique de câble d'interface de fibre dans FTTA Les câbles équipés optiques imperméables de fibre sont qui respecte les installations pour des ... Read More
2019-05-14 19:53:58
Chine fibre optique duplex recto de la veste G657A2 de la corde de correction de fibre de 3.0MM LSZH dans la boîte de GPON/EPON usine

fibre optique duplex recto de la veste G657A2 de la corde de correction de fibre de 3.0MM LSZH dans la boîte de GPON/EPON

fibre optique duplex recto de la veste G657A2 de la corde de correction de fibre de 3.0MM LSZH dans la boîte de GPON/EPON La corde de correction optique de fibre/câble de pullover est faite de le câble d'int... Read More
2019-05-14 17:38:48
Chine LC UPC au câble optique de correction de fibre multimode du duplex 3.0mm LSZH OM2 de Sc UPC usine

LC UPC au câble optique de correction de fibre multimode du duplex 3.0mm LSZH OM2 de Sc UPC

LC UPC au câble optique de correction de fibre multimode du duplex 3.0mm LSZH OM2 de Sc UPC Le câble optique de la fibre multimode OM2 de 50/125μm rencontre RoHS conforme, et est optiquement examiné pour que la ... Read More
2019-04-26 19:04:22
Chine LC UPC au câble optique de correction de fibre de PVC de mode unitaire du duplex OS2 de LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0mm usine

LC UPC au câble optique de correction de fibre de PVC de mode unitaire du duplex OS2 de LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0mm

LC UPC au câble optique de correction de fibre de PVC de mode unitaire du duplex OS2 de LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0mm Le connecteur de LC-LC Uniboot permet à deux fibres d'être portées par une veste 3.0mm simple, ... Read More
2019-04-26 18:06:23
Chine E2000 APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Bend Insensitive Fiber Optic Patch Cable usine

E2000 APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Bend Insensitive Fiber Optic Patch Cable

E2000 APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Bend Insensitive Fiber Optic Patch Cable Bend Insensitive Fiber Optic Cable is less attenuation when bend or twisted compared with traditional fiber ... Read More
2019-04-26 17:13:19
Chine 1m (3ft) LC UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM1 de PVC du duplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) usine

1m (3ft) LC UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM1 de PVC du duplex 2.0mm de FC UPC (OFNR)

1m (3ft) LC UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM1 de PVC du duplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) La corde de correction optique de fibre principalement utilisée sur le tableau de connexions ou ... Read More
2018-08-18 16:47:56
Chine Mini corde de correction optique imperméable de fibre de connecteur de Sc RPA de Huawei usine

Mini corde de correction optique imperméable de fibre de connecteur de Sc RPA de Huawei

Mini corde de correction optique imperméable de fibre de connecteur de Sc RPA de Huawei Corde de correction optique imperméable de fibre de mini connecteur optique de Sc Détails rapides : Point d'origine : ... Read More
2018-07-18 19:09:08
Chine 2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau usine

2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau

2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau 1. Caractéristiques : Bonne longévitéBonne échangeabilitéStabilité à hautes températuresBasse perte par ... Read More
2017-07-13 14:59:33
Chine 1 corde de correction optique de fibre de câble d'interface de noyau 2.0mm * 3mm avec du Sc/connecteur d'UPC usine

1 corde de correction optique de fibre de câble d'interface de noyau 2.0mm * 3mm avec du Sc/connecteur d'UPC

1 corde de correction de câble d'interface de noyau 2.0mm*3mm avec la fibre optique de patchcord de câble d'interface du connecteur GJXFH/GJXH de sc/upc Caractéristique : 1. Basse perte par insertion 2. Perte ... Read More
2017-05-12 16:14:26
Chine Simplex optique 62.5/125 2.0mm de pullover de corde de correction de fibre de G652 G652D G657 G657A 3.0mm usine

Simplex optique 62.5/125 2.0mm de pullover de corde de correction de fibre de G652 G652D G657 G657A 3.0mm

Pullover optique recto de corde de correction de fibre de PC de Sc de PVC G652 G652D G657 G657A du millimètre 62.5/125 2.0mm 3.0mm LSZH Description : La corde de correction optique de fibre est importante de ... Read More
2017-05-12 16:13:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|