Aperçu Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
Chine Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certifications
Chine Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. certifications
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(73)
Chine La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres usine

La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres

La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres Le câble d'évasion de MPO, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est conçu pour la fibre à haute densité ... Lire la suite
2021-06-18 15:57:44
Chine Corde de correction de câble optique de fibre de mode unitaire FTTA IP68 APC/UPC G652D imperméable usine

Corde de correction de câble optique de fibre de mode unitaire FTTA IP68 APC/UPC G652D imperméable

Corde de correction optique imperméable de câble d'interface de fibre d'IP68 APC/UPC G652D dans FTTA Les câbles équipés optiques imperméables de fibre sont qui respecte les installations pour des applications ... Lire la suite
2021-01-11 12:17:57
Chine Sc extérieur à la corde de correction de brunch de PVC CPRI de LC GYFJH usine

Sc extérieur à la corde de correction de brunch de PVC CPRI de LC GYFJH

Sc de CPRI à la corde de correction inégale de brunch de longueur de LC avec le tube protecteur mou à hautes températures de PVC Le câble de correction de fibre de CPRI est la conception idéale pour des ... Lire la suite
2020-08-18 17:05:08
Chine 2 corde de correction hommes-femmes de fibre du noyau AARC BBU RRU 7.0mm CPRI usine

2 corde de correction hommes-femmes de fibre du noyau AARC BBU RRU 7.0mm CPRI

BBU /RRU waterproof fiber 2core AARC male/female 7.0mm CPRI outdoor patch cord ODC is compatible with most ODC connectors of other brands, it's housing is pure copper and electroplated, rubber or copper boot is ... Lire la suite
2020-08-18 16:40:45
Chine Corde de correction optique duplex de fibre de connecteur de DLC RRU LC Fullaxs usine

Corde de correction optique duplex de fibre de connecteur de DLC RRU LC Fullaxs

Câble optique de correction de fibre du duplex LC de DLC RRU compatible avec le connecteur de fullaxs Caractéristiques : La cloison étanche ouverte pour facile d'accès au coupe-circuit de cloison étanche de ... Lire la suite
2020-08-18 16:38:51
Chine corde de correction de fibre optique du connecteur FTTA de 7.0mm AARC usine

corde de correction de fibre optique du connecteur FTTA de 7.0mm AARC

5.0 or 7.0mm AARC-AARC Fiber Optic Cable Assemblies , Optical Fiber Patch Cord Customize AARC harsh environment cable assemblies are installation-friendly for fixed or mobile applications and transmit reliably ... Lire la suite
2020-08-18 16:37:01
Chine Tresse optique d'Optitap Jumper Female LSZH FTTA OTP usine

Tresse optique d'Optitap Jumper Female LSZH FTTA OTP

OTP optical outdoor pigtail similar as Optitap Female Fiber optic H connector SC Patch Cord Compatible Corning OptiTap Jumper H connector assemblies provide a robust and sealed connection solution for fiber to ... Lire la suite
2020-08-18 16:34:20
Chine 5G FLX 8 creuse le pullover de câble à fibres optiques de branche de DLC CPRI 5m usine

5G FLX 8 creuse le pullover de câble à fibres optiques de branche de DLC CPRI 5m

pullover de câble à fibres optiques de branche de 5G FLX 8Cores DLC CPRI 5m Pullover compatible optique de Corning OptiTap de corde de correction de Sc de connecteur de la fibre HLes ensembles de connecteur de ... Lire la suite
2020-08-18 16:32:49
Chine La correction optique de fibre multimode câble le pullover protégé extérieur de branche de DLC/PC DLC/PC usine

La correction optique de fibre multimode câble le pullover protégé extérieur de branche de DLC/PC DLC/PC

DLC/PC, DLC/PC, à plusieurs modes de fonctionnement, GYFJH 2A1a (LSZH), 70m, 7.0mm, 2Cores, pullover optique protégé extérieur de fibre de branche La corde de correction imperméable de fibre de PDLC est taille ... Lire la suite
2019-09-03 18:03:31
Chine 10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC usine

10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC

10m LC UPC à la corde de correction plate de PVC de mode unitaire du duplex OS2 d'Uniboot d'agrafe de LC UPC (OFNR) La conception d'uniboot de LC-LC permet à un câble de porter les deux fibres, réduisant la ... Lire la suite
2019-09-03 18:03:31
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|