Accueil Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Examens de client
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(66)
Chine La correction optique de fibre multimode câble le pullover protégé extérieur de branche de DLC/PC DLC/PC usine

La correction optique de fibre multimode câble le pullover protégé extérieur de branche de DLC/PC DLC/PC

DLC/PC, DLC/PC, à plusieurs modes de fonctionnement, GYFJH 2A1a (LSZH), 70m, 7.0mm, 2Cores, pullover optique protégé extérieur de fibre de branche La corde de correction imperméable de fibre de PDLC est taille ... Read More
2019-09-03 18:03:31
Chine 10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC usine

10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC

10m LC UPC à la corde de correction plate de PVC de mode unitaire du duplex OS2 d'Uniboot d'agrafe de LC UPC (OFNR) La conception d'uniboot de LC-LC permet à un câble de porter les deux fibres, réduisant la ... Read More
2019-09-03 18:03:31
Chine Veste optique imperméable de noir du SM G657A1 de la corde de correction de fibre de station de base PDLC Fullaxs usine

Veste optique imperméable de noir du SM G657A1 de la corde de correction de fibre de station de base PDLC Fullaxs

Veste optique de noir du SM G657A1 de corde de correction PDLC Fullaxs de fibre imperméable de la station de base L'assemblée de Carefiber s'établissent fermement par les headis en vrac directement insérés dans ... Read More
2019-09-03 18:03:31
Chine Pullover optique blindé extérieur optique de la corde de correction de fibre de câble de CPRI FTTA SM/MM LC-LC usine

Pullover optique blindé extérieur optique de la corde de correction de fibre de câble de CPRI FTTA SM/MM LC-LC

Pullover optique blindé extérieur de la fibre LC-LC du câble FTTA SM/MM de CPRI Caractéristique : 1.FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV ; diamètre 2.Optional : 4.8mm, 7.0mm ou adapté ... Read More
2019-08-29 16:56:16
Chine Corde de correction de câble optique de fibre de mode unitaire FTTA IP68 APC/UPC G652D imperméable usine

Corde de correction de câble optique de fibre de mode unitaire FTTA IP68 APC/UPC G652D imperméable

IP68 APC/UPC G652D imperméabilisent la corde de correction optique de câble d'interface de fibre dans FTTA Les câbles équipés optiques imperméables de fibre sont qui respecte les installations pour des ... Read More
2019-05-23 10:39:24
Chine veste optique duplex recto G657A2 de la corde de correction de fibre de 3.0MM LSZH dans la boîte de GPON/EPON usine

veste optique duplex recto G657A2 de la corde de correction de fibre de 3.0MM LSZH dans la boîte de GPON/EPON

fibre optique duplex recto de la veste G657A2 de la corde de correction de fibre de 3.0MM LSZH dans la boîte de GPON/EPON La corde de correction optique de fibre/câble de pullover est faite de le câble d'int... Read More
2019-05-23 10:39:24
Chine LC UPC à la longueur d'onde du duplex 3.0mm LSZH OM2 850/1300nm de câble optique de fibre multimode de Sc UPC usine

LC UPC à la longueur d'onde du duplex 3.0mm LSZH OM2 850/1300nm de câble optique de fibre multimode de Sc UPC

LC UPC au câble optique de correction de fibre multimode du duplex 3.0mm LSZH OM2 de Sc UPC Le câble optique de la fibre multimode OM2 de 50/125μm rencontre RoHS conforme, et est optiquement examiné pour que la ... Read More
2019-05-23 10:39:24
Chine Corde de correction optique de fibre de PVC 3.0mm LC UPC au mode unitaire du duplex OS2 de LC UPC Uniboot usine

Corde de correction optique de fibre de PVC 3.0mm LC UPC au mode unitaire du duplex OS2 de LC UPC Uniboot

LC UPC au câble optique de correction de fibre de PVC de mode unitaire du duplex OS2 de LC UPC Uniboot (OFNR) 3.0mm Le connecteur de LC-LC Uniboot permet à deux fibres d'être portées par une veste 3.0mm simple, ... Read More
2019-05-23 10:39:24
Chine E2000 RPA à la courbure du mode unitaire 2.0mm du câble optique OS2 de fibre de duplex de Sc RPA peu sensible usine

E2000 RPA à la courbure du mode unitaire 2.0mm du câble optique OS2 de fibre de duplex de Sc RPA peu sensible

E2000 RPA au câble optique peu sensible de correction de fibre de courbure de PVC de mode unitaire du duplex OS2 de Sc RPA (OFNR) 2.0mm Le câble optique peu sensible de fibre de courbure est moins d'atténuation ... Read More
2019-05-23 10:39:24
Chine Câble optique durable 1m 3ft LC UPC de fibre multimode à PVC OM1 du duplex 2.0mm de FC UPC usine

Câble optique durable 1m 3ft LC UPC de fibre multimode à PVC OM1 du duplex 2.0mm de FC UPC

1m (3ft) LC UPC au câble optique de correction de la fibre multimode OM1 de PVC du duplex 2.0mm de FC UPC (OFNR) La corde de correction optique de fibre principalement utilisée sur le tableau de connexions ou ... Read More
2019-05-23 10:39:23
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|