• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Chine Tresse optique imperméable IP68 FTTX extérieur CPRI d'OptiTap Conector

Tresse optique imperméable IP68 FTTX extérieur CPRI d'OptiTap Conector

Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Nom de produit: tresse optique de fibre
Perte par insertion: ≤0.20
Chine Tresse de fibre optique de sortance de corde de correction de SM de Sc de noyaux du tresse 8 de perte de rendement élevé

Tresse de fibre optique de sortance de corde de correction de SM de Sc de noyaux du tresse 8 de perte de rendement élevé

Nom de marque: CFO
Numéro de modèle: Tresse optique de fibre de 12 noyaux
Veste: PVC
Chine De pullover mini SC/APC connecteur IP67 extérieur de fibre optique unimodal du tresse FTTH

De pullover mini SC/APC connecteur IP67 extérieur de fibre optique unimodal du tresse FTTH

Numéro de modèle: Pullover de Ftth
Type de connecteur: SC/APC, SC/UPC
Veste de câble: LSZH, PVC, PE
Chine Pullover de fibre optique FTTX de Sc RPA OptiTap de tresse de connecteur de H

Pullover de fibre optique FTTX de Sc RPA OptiTap de tresse de connecteur de H

Type de mode: Pullover IP68
Perte par insertion: <0>
Perte de retour: >55dB
Chine Câble d&#039;interface optique de fibre de LSZH FTTH Mini Sc Outdoor Jumper 1 noyau 0.2dB

Câble d'interface optique de fibre de LSZH FTTH Mini Sc Outdoor Jumper 1 noyau 0.2dB

Nom de produit: Pullover d'OptiTap
Connecteur: SC DE H
Diamètre de câble: 2*5/2*5/3.0/5.0mm
Chine Câble d&#039;interface optique imperméable de fibre du HDPE LSZH G657A2 de tresse de fibre de Sc RPA

Câble d'interface optique imperméable de fibre du HDPE LSZH G657A2 de tresse de fibre de Sc RPA

Name modèle: Pullover imperméable
Perte par insertion: <0>
Perte de retour: 55db
Chine Câble optique tactique militaire blindé de correction du câble G652D 5G CPRI de fibre de TPU

Câble optique tactique militaire blindé de correction du câble G652D 5G CPRI de fibre de TPU

Nom de mode: Pullover blindé tactique
Diamètre de câble: 5.0-7.0mm
Compte de fibre: 2-24 noyaux
Chine OptiTap Pré-Connectorized au câble plat durci 4mm*8mm de Corning OptiTap de câble d&#039;interface de SC/APC

OptiTap Pré-Connectorized au câble plat durci 4mm*8mm de Corning OptiTap de câble d'interface de SC/APC

Type modèle: OptiTap
Diamètre de câble: câble rond de 5.0mm ou câble plat de 4.0*8.0mm
Connecteur: OptiTap a durci le connecteur
Chine IP67 fibre Jumper Pigtail optique d&#039;OptiTap de connecteur de Sc H

IP67 fibre Jumper Pigtail optique d'OptiTap de connecteur de Sc H

Nom modèle: IP67 mini connecteur de Sc H (connecteur rapide)
Diamètre de câble: câble rond de 3.0-5.0mm ou câble d'interface de ftth
Veste de câble: LSZH ; PVC ou TPU
Chine Câble plat G657A SC/APC de FTTh de tresse de fibre optique de pullover de veste de LSZH unimodal

Câble plat G657A SC/APC de FTTh de tresse de fibre optique de pullover de veste de LSZH unimodal

Numéro de modèle: Tresse du SM SC/APC
Diamètre de câble: 2*5mm
Type de fibre: G657A
1 2 3 4