• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Bas pullover optique de fibre optique du mode unitaire LC-FC de corde de correction de fibre de perte de FTTH

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque CFO
Certification Rohs
Numéro de modèle tresse
Quantité de commande min 1PC
Détails d'emballage sachet de 1 morceau/en plastique, boîte de carton dehors
Délai de livraison 3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiement T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement illimité par jour.
Détails sur le produit
Nom de marque CFO Numéro de modèle Patch Cord
Diamètre de câble 0.9mm/2.0mm/3.0mm mode Mode unitaire/Mulitimode
Comptes de fibre 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect Veste PVC/LSZH
Surligner

câbles de fibre optique

,

Corde de correction de mode unitaire

Laisser un message
Description de produit

Bas pullover optique de fibre optique du mode unitaire LC-FC de corde de correction de fibre de perte de FTTH

 

 

Principal avantage de produit :

1.Small volume, bon aspect.
2.Simple structure, traitement facile.
bonne uniformité 3.Spectral, particulièrement pour le réseau optique passif
4. selon le client doit fournir à différents genres de tête se reliante, la norme pour le Sc.
5.Installation jeûnent, la représentation fiable, cible de stabilité avec l'index technique se conforment aux conditions de standard de l'industrie de T893 yard.

perte 6.High de retour et basse perte par insertion
répétabilité 7.Good et interchangeabilité
fiabilité 8.High et stabilité
types 9.Various de connecteurs : FC, Sc, St, LC, OM3, MPO, etc.

 

 

Application :

1.Metro/CATV/vidéo
équipement 2.Test
réseaux 3.Telecommunication
applications de 4.FTTH FTTX
connexion Interframe du commutateur 5.Optical
mode de transmission 6.Asynchronous (atmosphère)
installations 7.Premise
8. Réseaux, etc. informatiques

 

Spécifications techniques :
Connecteur de tresse PC (SM) UPC (SM) RPA (SM) Millimètre
Perte de retour (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Perte par insertion (DB) ≤0.2 (max≤0.3)
Répétabilité (DB) ≤0.1
Longévité (1/Matings) ≥500
La température d'opération (°C) -25~+70
Résistance à la traction (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
Fibre 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
Diamètre 0.9mm 2.0mm, 3.0mm etc.
Matériel de câble PVC, LSZH
Noyaux Recto, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores etc.

 

 

 

Bas pullover optique de fibre optique du mode unitaire LC-FC de corde de correction de fibre de perte de FTTH 0

 

 

Nos services :

 

Carefiber regarde des affaires de la perspective du client, sensible aux pressions d'un environnement de production. Un bon fournisseur est un que vous pouvez dépendre dessus pour la qualité, support technique, fiabilité, et livraison rapide des composants quand vous avez besoin de eux. Nous réalisons notre travail ainsi vous pouvez faire le vôtre. La qualité est rentable. Les remakes, les retards et les échecs sont chers. Carefiber stocke une gamme des composants de qualité pour anticiper les besoins changeants, aussi bien que les potentialproblems, que le client (et d'autres vendeurs) pourraient donner sur. Nous offrons l'appui et l'expertise technique en plus nouvelles et existantes technologies. Notre but est de rendre la pièce d'affaires facile.


Carefiber travaille dur pour faire partie de votre succès. Nous faisons des affaires seulement avec des fournisseurs commis à soutenir leurs produits et les professionnels de fibre qui les emploient, et nous avons des relations à long terme avec ces fournisseurs.

 

 

FAQ :

Q1. Comment à l'expédition ? Y a-t-il des frais de transport bon marché à importer vers notre pays ?
A1 : Le meilleur choix embarque par la mer. Puisque le câble de réseau est très lourd, il est trop cher par avion.
Par la mer : Si vous avez le commissionnaire de transport, ils peuvent manipuler l'expédition pour vous. Si vous ne l'avez pas, nous pouvons t'assurer les frais de transport les meilleur marché. Ou envoyez à nos informaitons de commissionnaire de transport vous le contact directement.

Par avion : Vous pouvez essayer d'entrer en contact avec DHL, Fedex, UPS etc. exprès après poids obtenu et CBM de nous. Mais il est meilleur marché par l'agent exprès de la Chine, vous peut entrer en contact avec nos ventes pour obtenir le coût de fret le meilleur marché.

Q2. Comment savoir réutilisez et de nouveaux matériaux de veste ?
A2 : Excepté le prix de conducteur, les matériaux de veste est les facteurs principaux affectant le prix. Un certain prix de fournisseur est fou, parce qu'ils emploient réutilisent des matériaux dans la production. Comment faire ?
Réutilisez le matériel : Il aura la bulle, particulièrement ténacité est très mauvaise, il est facile déchirer la veste. Ainsi la vie de câble est courte, et la résistance ignifuge et froide est très mauvaise.
Nouveau matériel : Il est très bonne, il est difficile de déchirer ténacité. Et avec la bonne résistance ignifuge et froide.

Q3. Pouvez-vous faire l'OEM ? Que diriez-vous de la caisse d'emballage ?
A3 : Certainement, nos affaires principales sont font l'ordre d'OEM.
Inscription/impression de câble : Il peut marquer votre marque ou n'importe quelle impression que vous voulez, excepté la marque célèbre internationale.
Conceptions d'emballage de sac de PE : Si vous voulez préparez votre propre PE de marque mettre en sac des conceptions, vous devez rencontrer des PCs de l'usine MOQ 20000 de boîte au moins, et les nouveaux frais de moule dépendront des conceptions.
Carton externe : Nous vous soutiendrons librement pour faire votre propre carton de marque.
Si vous avez des conceptions de boîte, envoyez-juste le nous. Sinon, nous avons les concepteurs professionnels pour faire des conceptions faites sur commande becautiful de boîte pour vous.

 

Q4. Que diriez-vous du service après-vente ?
A4 : Notre câble fournira le changement libre pour nouveau s'il y a n'importe quel problème de qualité dans votre ordre.