• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
mots clés [ single mode patch cord ] rencontre 128 produits.
acheter 10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC en ligne fabricant

10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC

Numéro de modèle: Pullover d'Uniboot LC-LC
Type de connecteur: LC au LC
Type polonais: UPC à l'UPC
acheter Sc de 3.00mm 3M - corde de correction de fibre de Sc, câbles de pullover optiques de fibre de veste de LSZH/PVC en ligne fabricant

Sc de 3.00mm 3M - corde de correction de fibre de Sc, câbles de pullover optiques de fibre de veste de LSZH/PVC

Type de fibre: 9/125um G657A1
Longueur de la fibre: 1m ; 2m ; 3m ; adapté aux besoins du client
Matériel de veste: LSZH/PVC
acheter Jaune 9/125 optique du duplex G652D de corde de correction de fibre de mode unitaire avec le connecteur E2000 en ligne fabricant

Jaune 9/125 optique du duplex G652D de corde de correction de fibre de mode unitaire avec le connecteur E2000

Mots-clés: Cordon à fibre optique
Connecteur optique: E2000
couleur: Jaune adapté aux besoins du client
acheter Noyau optique de la corde de correction de fibre de connecteurs d'ODC 2 imperméable pour la télécommunication en ligne fabricant

Noyau optique de la corde de correction de fibre de connecteurs d'ODC 2 imperméable pour la télécommunication

Câble à fibre: Câble de CPRI
Compte de fibre: Noyau 2
Type de connecteur: ODC
acheter LC - corde de correction de fibre multimode de LC, câble blindé gris de correction de 6 noyaux pour FTTH en ligne fabricant

LC - corde de correction de fibre multimode de LC, câble blindé gris de correction de 6 noyaux pour FTTH

Longueur du câble: 1/2/3/10/30 ou adapté aux besoins du client
perte de retour: ≥35dB
Perte par insertion: ≤0.2dB
acheter Corde de correction optique de la fibre OM4 50/125 pourpre de la veste de LSZH 3.0mm pour l'équipement de test en ligne fabricant

Corde de correction optique de la fibre OM4 50/125 pourpre de la veste de LSZH 3.0mm pour l'équipement de test

Numéro de modèle: Corde de correction optique de la fibre OM4
Diamètre de veste: 3,0 mm
polir: PC/UPC
acheter Longueur simple optique de corde de correction de fibre de SM de télécom adaptée aux besoins du client avec du Sc - connecteur de Sc en ligne fabricant

Longueur simple optique de corde de correction de fibre de SM de télécom adaptée aux besoins du client avec du Sc - connecteur de Sc

Diamètre de câble: 3.0*2.0mm
perte de retour: ≥45dB
Perte par insertion: DB ≤0.2 (max≤0.3)
acheter PVC 3mm du SM SX 10 mètres de pullover du câble SC/APC-SC/UPC de fibre de corde de correction optique en ligne fabricant

PVC 3mm du SM SX 10 mètres de pullover du câble SC/APC-SC/UPC de fibre de corde de correction optique

Nom de marque: CFO
Numéro de modèle: Patch Cord
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
acheter Câble 9/125 optique optique de fibre du mode unitaire G652D de corde de correction de fibre de Sc pour le système de FTTX en ligne fabricant

Câble 9/125 optique optique de fibre du mode unitaire G652D de corde de correction de fibre de Sc pour le système de FTTX

Diamètre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
perte de retour: ≥45dB
Perte par insertion: DB ≤0.2 (max≤0.3)
acheter Duplex optique OM4 FC - OEM/ODM de corde de correction de fibre multimode de gigabit de corde de correction de FC en ligne fabricant

Duplex optique OM4 FC - OEM/ODM de corde de correction de fibre multimode de gigabit de corde de correction de FC

Type: Corde de correction optique de fibre de FC-FC OM4
perte de retour: ≥35dB
Perte par insertion: 0.5dB
1 2 3 4 5 6 7 8