• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Susan Cheng
Numéro de téléphone : 86-15622869894
whatsapp : +8618926789664
LA CHINE Diviseur optique de fibre de PLC du mode unitaire 1x4 avec le connecteur de Sc RPA

Diviseur optique de fibre de PLC du mode unitaire 1x4 avec le connecteur de Sc RPA

Longueur d'onde: 1260nm/1650nm
Type: 1x4
Perte par insertion (DB) maximum: <7>
LA CHINE SCUPC optique du diviseur 1 x 32 de PLC de la fibre G657A1 connecteur de Mini Type With

SCUPC optique du diviseur 1 x 32 de PLC de la fibre G657A1 connecteur de Mini Type With

Type de structure: Tube en acier
Diamètre de câble: 0.9MM
Longueur de tresse: 2M;3M ou comme demandé
LA CHINE Boîte de distribution optique de diviseur de PLC de fibre de Sc RPA G657A 3 dans 24

Boîte de distribution optique de diviseur de PLC de fibre de Sc RPA G657A 3 dans 24

Type de connecteur: SC/APC
Nom de produit: diviseur de PLC de panneau de 3in 24out SC/APC
Type de fibre: G657A
LA CHINE 1550nm longueur en forme de boîte de fibre de l&#039;ABS de fibre optique 1m de diviseur de Sc RPA

1550nm longueur en forme de boîte de fibre de l'ABS de fibre optique 1m de diviseur de Sc RPA

Ration de accouplement: 50/50
Connecteur: SC/APC
Wavelenght: 1550nm
LA CHINE Double ABS optique de diviseur de coupleur de fibre de Sc RPA de fenêtre en forme de boîte

Double ABS optique de diviseur de coupleur de fibre de Sc RPA de fenêtre en forme de boîte

Ration de accouplement: 50/50
Connecteur: SC/APC
Wavelenght: 1310nm
LA CHINE connecteur optique de Sc RPA du diviseur 1x32 de coupleur de fibre de 1310nm 1550nm

connecteur optique de Sc RPA du diviseur 1x32 de coupleur de fibre de 1310nm 1550nm

Ration de accouplement: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Numéro de modèle: Coupleur/diviseur de 1*2 FBT
LA CHINE diviseur optique du diviseur 1x2 de passif supérieur de fibre optique nu d&#039;uniformité

diviseur optique du diviseur 1x2 de passif supérieur de fibre optique nu d'uniformité

Workds principaux: diviseur optique passif
longueur d'onde large: 1260-1650nm
Perte par insertion: <>
LA CHINE Basse conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre du PDL 1650nm

Basse conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre du PDL 1650nm

Type de PLC: Circuit planaire Spliiter d'onde lumineuse
La température d'opération: -40℃~85℃
Longueur d'onde d'opération: 1260nm-1650nm
LA CHINE Perte dépendante optique de basse polarisation du diviseur 1x4 1x8 de PLC de fibre de GR1221 FBT

Perte dépendante optique de basse polarisation du diviseur 1x4 1x8 de PLC de fibre de GR1221 FBT

Ration de accouplement: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Numéro de modèle: Coupleur/diviseur de 1*2 FBT
LA CHINE Conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre de FTTX G657A1

Conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre de FTTX G657A1

Type de PLC: Circuit planaire Spliiter d'onde lumineuse
La température d'opération: -40~85℃
Longueur d'onde d'opération: 1260-1650nm
1 2 3 4 5