• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Susan Cheng
Numéro de téléphone : 86-15622869894
whatsapp : +8618926789664

Le câble MFC Multi Optical Fiber à l'intérieur utilise plusieurs fibres colorées comme moyen de communication optique

Place of Origin China
Nom de marque CFO
Certification IS9001:2025
Numéro de modèle Le GJFLV
Quantité de commande min 1 km

Contactez-moi pour des aperçus gratuits et des bons.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Si vous avez n'importe quel souci, nous fournissons l'aide en ligne de 24 heures.

x
Détails sur le produit
Intrigue amoureuse Bande en aluminium Couleur de la veste Noir/jaune/bleu/vert/orange
Modèle Cable à fibre optique GJFLV Le noyau 12 à 24
Utilisation Utilisé pour l'équipement Enveloppe extérieure LSZH/PVC
Laisser un message
Description de produit

Le câble MFC à fibres optiques multiples à l'intérieur utilise plusieurs fibres colorées comme support de communication optique

Le câble intérieur à fibre optique multifibre MFC Description:

Le câble MFC Multi Fiber Indoor utilise plusieurs fibres colorées Φ250μm comme support de communication optique, la fibre colorée enveloppée d'une couche de fil d'aramide comme unité de résistance,et le câble est complété avec un PVC ou LSZH ((faible fumée, zéro halogène, ignifuge).
 

Cable intérieur à fibres optiques multifonctions MFC Caractéristiques:

1Une conception en fibre nue de couleur hautement intégrée.

2Le fil d'aramide, en tant que câble de fabrication de pièces, a une excellente résistance à la traction.

3Le matériau de la veste extérieure présente de nombreux avantages tels que anti-corrosion, imperméable à l'eau, anti-rayonnement ultraviolet, ignifuge, inoffensif pour l'environnement, etc.

Les caractéristiques optiques du câble intérieur à fibre optique multifibre MFC:

 

Les fibres - Je ne sais pas.- Je ne sais pas. Attenuation SurfiIl est parti Lancement Largeur de bande Efficace Mdélicieux Largeur de bande

10 Gb/s Je vous en prie.Rnet

lien leGth

- Je vous en prie. - Je vous en prie.g Résistancele
Conditionions 1310/1550n- Je vous en prie 850/1300 nm 850/1300 nm 850 nm 850 nm  
UNits dB/km dB/km MHZ. Je vous en prie.kilomètres MHZ. Je vous en prie.kilomètres - Je vous en prie - Je vous en prie- Je vous en prie
G652D 0.36 ou 0.22         16
G657A1 0.36 ou 0.22         10
G657A2 0.36 ou 0.22         7.5
50/125   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 500/500     30
62.2/125   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 200/500     30
OM3   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
OM4   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 30
La déclaration de conformité   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 7.5
Le numéro d'enregistrement   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 7.5

 

 

Cable intérieur à fibre optique multifonction MFC Structure et spécifications techniques:

 

Les fibres

Le comte

Les câbles

Diamètre

(mm)

Poids du câble (Réf)

(kg/km)

Résistance à la traction

(N/100 mm)

Vêtements en PVC Vêtement LSZH À court terme À long terme
12 3.0 ± 0.2 4.8 6.3 100 30
24 30,8 ± 0.2 6.5 8.0 150 50
Le câble MFC Multi Optical Fiber à l'intérieur utilise plusieurs fibres colorées comme moyen de communication optique 0

Cable intérieur à fibre optique multifonction MFC Applications:

1- Distribution de câbles intérieurs à tout usage.

2Le câble du centre de données.

 

Services de fibres de soins:

1Toute question sera traitée dans les 24 heures.

2Fabricant professionnel, bienvenue à visiter notre entreprise.

3Test à 100% avant expédition.

4. OEM / ODM est disponible (comme requis imprimer le logo et la couleur personnalisée).

5. Temps de livraison rapide ((2 jours pour les échantillons, 3 ~ 7 jours pour la production en vrac)

 

FAQ:

  • Q: Quelle est la marque de ce produit?
  • R: Le nom de marque de ce produit est CFO.
  • Q: Quel est le numéro de modèle de ce produit?
  • R: Le numéro de modèle de ce produit est GJFJBV.
  • Q: Où ce produit est-il fabriqué?
  • R: Ce produit est fabriqué en Chine.
  • Q: Quelle est la vitesse maximale de transfert de données pour ce produit?
  • R: La vitesse maximale de transfert de données pour ce produit est de 10 Gbps.
  • Q: Quelle est la durée de vie typique de ce produit?
  • R: La durée de vie typique de ce produit est de 25 ans.