• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

L'individu a soutenu le câble optique aérien de fibre, le câble d'interface de 2 à 144 fibres GYTC8A

Lieu d'origine La Chine
Certification IS9001:2008
Quantité de commande min 1 kilomètre/kilomètres
Détails d'emballage emballage 2kilometer
Délai de livraison 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiement L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 5000 kilomètres/kilomètres par mois
Détails sur le produit
Température de fonctionnement -40~+70℃ Type de fibre G652D ou comme en a été faite la demande
Type de câble GYTC8A structure de câble Le schéma 8 autoporté
Matériel de gaine PE ou comme en a été faite la demande Force de couleur de gaine Black
Capacité de fibre 2 à 144 fibres longueur par rouleau 2KM ou comme en a été faite la demande
Surligner

Câble à fibre optique

,

câble d'interface de fibre

Laisser un message
Description de produit

L'individu a soutenu le câble optique aérien de fibre, non - le câble d'interface blindé de fibre GYTC8A
 
1. Description


Le câble à fibres optiques du schéma 8 autoportés avec des fibres placées en gelée a rempli tube lâche de tampon échoué autour du membre central diélectrique. Le noyau de câble est protégé avec la gelée ou le matériel waterblocking pour empêcher l'intrusion et la migration de l'eau. Ces unité d'ensemble et messager en acier galvanisé sont couverts de veste externe de polyéthylène.
 
2. caractéristiques optiques

 

Articles Type de fibre
50/125um 62.5/125um G.652 G.655
Atténuation (+20℃) @850nm ≤3.0dB/km ≤3.3dB/km    
@1300nm ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km    
@1310nm     ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km
@1550nm     ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km
Largeur de bande (classe A) @850nm ≥500MHz•kilomètre ≥200MHz•kilomètre    
@1300nm ≥1000MHz•kilomètre ≥600MHz•kilomètre    
Ouverture numérique 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble     ≤1260nm ≤1450nm

 
  
 
3. paramètres techniques

 

Fibre
Compte

 

 Compte de tubes

Diamètre de câble
(millimètre)

Poids de câble
(kg/km)

Rayon de cintrage
Dynamique/charge statique
(millimètre)

Résistance à la traction
Longtemps/à court terme
(n)

Résistance d'écrasement
Longtemps/à court terme
(N/100mm)

2~30 6 9.2X17.2 150 20D/10D 600/1500 300/1000
32~48 8 10.2X18.2 172 20D/10D 600/1500 300/1000
50~72 12 11.1X19.1 177 20D/10D 600/1500 300/1000
74~96 12 12.4X20.4 201 20D/10D 600/1500 300/1000
>96       20D/10D 600/1500 300/1000

Note :
ransport/stockage/température de fonctionnement : -40Ċ~+70Ċ.
Toutes les données dans la table sont sujettes pour la référence et au changement sans avis.

 
4. Caractéristiques :

 

Le streghth à haute résistance des torons répondent à l'exigence d'autosuffisant et réduisent le coût d'installation.

Bon mécanique et performance environnementale.
Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante.
Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre.
Fil d'acier utilisé en tant que porteur axial.
Composé remplissant de tube lâche.
remplissage de noyau de câble de 100%.
L'individu a soutenu le câble optique aérien de fibre, le câble d'interface de 2 à 144 fibres GYTC8A 0 
 
5. Notre Serivces


N'importe quelle question sera répondue d'ici 24 heures.
Fabrication de Professinal, Welcom au vist notre société.
essai de 100% avant l'expédition.
OEM/ODM est disponible (au besoin logo d'impression et couleur adaptée aux besoins du client).
Délai de livraison rapide (2 jours pour des échantillons, commande 3~7 jours pour la production en vrac)
 
6. FAQ


Est-vous une société commerciale ou un fabricant ?
Nous sommes un fabricant spécialisé dans le diviseur optique de PLC de fibre, les cordes de correction, l'adaptateur, le connecteur rapide et d'autres produits de communication. Le service d'OEM et d'ODM sont disponible.
Quelle est votre date de livraison ?
La date de livraison est environ 5-15 jours après acquit de paiement.
Pouvez-vous envoyer des aperçus gratuits ?
Oui, les aperçus gratuits sont disponibles ; vous devez juste payer les honoraires exprès. Vous pouvez fournir votre a/c comme DHL,
ou vous pouvez appeler votre messager pour reprendre de notre bureau.
L'inscription de câble peut être de la manière prescrite à l'impression ?
Oui, vous avez nous donner seulement votre inscription.