• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Le tresse optique de fibre de Sc de 4 noyaux câble le rongeur résistant imperméabilisent avec la veste noire

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque OEM
Certification Rohs SGS ISO9001:2008
Numéro de modèle En queue de cochon à fibre optique étanche
Quantité de commande min 10
Détails d'emballage Sachet en plastique + carton standard.
Délai de livraison 3days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiement Paypal ; , L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement illimité par jour.
Détails sur le produit
couleur veste noire longueur d'onde 1310/1550
Condition de travail -40℃ à +75℃ Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Repeatabiity ±0.1dB La géométrie de visage d'extrémité Le rayon de courbure : 10-25 (PC/UPC) 5-12 (RPA)
Surligner

câbles de pullover optiques de fibre

,

tresse de mode unitaire

Laisser un message
Description de produit

Le tresse optique de fibre de Sc de 4 noyaux câble le rongeur résistant imperméabilisent avec la veste noire

1. Caractéristiques :
Le nombre du noyau est adapté aux besoins du client
Fiabilité facilement montée et élevée
Le montage en aluminium d'entrée de la norme 5/8-24 est scellé avec de l'époxyde pour se protéger contre la pénétration de l'eau et le provides>100IBS de la veste traction-externe de câble.
les sous-unités de 2mm garantissent le dégagement maximum à l'intérieur du noeud et des logements d'amplificateur
Imperméable, approprié à l'environnement extérieur défavorable
Conforme avec : Le CEI, JIS, Telcordia
Longueur de client
Perte minimum
 2. applications :
 Système de communication optique de fond
 FTTP
 Réseau de télécommunication
 Réseau de CATV
 LAN
 Arrêt actif de dispositif
 Réseau de système de données
 Tresse imperméable de fibre optique de FTTH CATV
 les câbles de preuve de l'eau inclut 4c, 6c, 8c ; SM, millimètre, St, Sc, LC, DIN, MTRJ/D4/MU/E2000, Polishin

Le tresse optique de fibre de Sc de 4 noyaux câble le rongeur résistant imperméabilisent avec la veste noire 0
3. Caractéristiques :

SPÉCIFICATIONS : tresses optiques de fibre
Type de connecteurLC/FC/ST/SC imperméabilisent le tresse
Type de fibreUnimodal
Diamètre de câble9,8, 11,8
Perte par insertionPC≤0.20dB UPC≤0.20dB APC≤0.30dB
Perte de retourPC≥40dB UPC≥50dB APC≥60dB
Condition de travail-40℃ à +75℃
La géométrie de visage d'extrémité

 
 
Le rayon de courbure : 10-25 (PC/UPC) 5-12 (RPA)
 
Apex compensé : 0-50um
Taille de fibre : -100 à +100nm
 

Caractéristique

Alignement de haute précision
Corps d'érosion de preuve
Conformez-vous à ROSH
Le matériel sont conformes à la condition de l'UL 94V-0

Le connecteur sont conformes au niveau de NTT/TELCORDIA/IEC/ITU

 

G.652G.65550/125μm62.5/125μm
Atténuation@850nm  ≤3.0 dB/km≤3.0 dB/km
(+20°C)@1300nm  ≤1.0 dB/km≤1.0 dB/km
 @1310nm≤0.36 dB/km≤0.40 dB/km  
 @1550nm≤0.22 dB/km≤0.23dB/km  
Largeur de bande (classe A)@850nm  ≥500 mégahertz·kilomètre≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm  ≥1000 mégahertz·kilomètre≥600 mégahertz·kilomètre

 
4. FAQ :
 
1.What est votre contrôle de qualité ?
- La qualité est notre âme et culture. Nous avons l'inspection 100%strict et l'essai avant expédition. Nous te renverrons l'argent s'il y a problème de qualité.
 
2.Can vous acceptez la commande ?
- Oui, la commande est disponible à notre société. Nous soutenons le nouveau projet de nos clients comme nous savons que les affaires sont toujours de petit à grand.
Votre succès est mes affaires.
 
échantillons d'ordre de 3.Can I avant de placer la commande en gros ?
- Oui, les échantillons est certainement pour votre essai avant la commande en gros. C'est processus normal, nous ont affaire toujours avec d'autres clients.
Cependant, nous facturerons un peu de dépôt au cas où l'investissement sur de nouveaux échantillons. Mais veuillez l'inquiétude de donot, le dépôt témoin remboursera à vous quand la commande en gros a fixé.
 
4.What le délai d'exécution est-il pour des échantillons ?
- Au sujet de l'échantillon faisant, il prend habituellement 1-3days incluent l'essai pour s'assurer son excellent.
S'instamment, svp laissez-avec bonté nous savent, nous ferons notre meilleur pour rattraper avec votre programme.
 
5.Can vous fournissez les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?
- Oui, naturellement nous pouvons. Nous assurons le service d'OEM&ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.
Notez svp :
 
1. Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
3. Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
4. Quantité de câble : simplex/duplex
5. Diamètre de câble : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. Longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
7. Type de câble : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblée plénière
 
 
5. Service de Carefiber :
 
Carefiber est le fabricant supérieur de la machine de polissage de fibre, fibre traitant le four, montage de polissage, appareil de contrôle de perte de retour d'insertion, microscope de fibre, fibre Interfrometer, machines assorties et outil, nous avons pour dépasser l'expérience de 16 ans dans le manufactur et l'exportation. Notre idée fournit à des clients la qualité topest, le meilleur prix.
 
La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est l'un des principaux lotisseurs et des fabricants professionnels de la technologie optique de fibre et des produits de haute qualité de télécommunication optique de fibre. Nous tableau de connexions fournissons la corde de correction optique de fibre, le connecteur optique de fibre, l'adaptateur optique de fibre, le diviseur optique de PLC de fibre, le connecteur rapide, de fibre optique, coffret d'extrémité de fibre, fermeture de fibre et plus. Pour la chaîne de production de haute qualité de corde de correction équipement, nous pouvons également offrir l'appareil de contrôle de perte d'insertion et de retour, la machine d'essai d'interféromètre, le microscope d'astuce de connecteur, la machine de rabattement de connecteur, la machine de polissage de connecteur, le four de chauffage de connecteur, la découpeuse automatique de câble, etc.
La technologie optique Cie. de Carefiber, limitée a passé la certification internationale de qualité : OIN 9001. Nous avons non seulement des départements hauts placés de contrôle de qualité mais établissons également le système de garantie de la qualité complet et fiable. Nous effectuons le système de tous les procédures et processus de production et de gestion. D'ailleurs, nous adoptons l'équipement de contrôle de qualité avancé et l'équipe d'experts de premier ordre, veillant la meilleure qualité des produits aux clients dans le monde entier.
 
Nous invitons sincèrement tous les acheteurs intéressés à rendre visite à notre société et à nous contacter directement pour de plus amples informations. Carefiber, s'inquiètent vous la vie.