• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

De pullover mini SC/APC connecteur IP67 extérieur de fibre optique unimodal du tresse FTTH

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque CFO
Certification CE Rohs
Numéro de modèle pullover
Quantité de commande min 1PC
Détails d'emballage 1pc dans le sachet en plastique ou la boîte ou le tambour
Délai de livraison 5-15days
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 5000/jour.
Détails sur le produit
Numéro de modèle Pullover de Ftth Type de connecteur SC/APC, SC/UPC
Veste de câble LSZH, PVC, PE Type de câble câble plat (4*8mm maximum) ou câble rond
Perte par insertion 0.2dB ou moins Perte de retour 60dB
Surligner

Corde de correction de tresse

,

tresse de mode unitaire

Laisser un message
Description de produit

Mini SC/APC câble extérieur de fibre du connecteur IP67 de Jumper Singlemode FTTH pour Huawei Telefonica

 

 

Les assemblées de Carefiber fournissent une solution robuste et scellée de connexion pour la fibre à la connectivité de la maison (FTTH).

Nous fournissons les solutions ective E-F spécifiques et coûtées qui répondent aux besoins techniques et opérationnels de chacun des deux
grande et petite échelle SDU et sorties de virage de MDU FTTH. Nos solutions incluent la norme et l'antenne compatible d'OEM
et baisses plates d'enterrement direct, aussi bien que baisses d'intérieur/extérieures comportant blindé et non-blindé micro
constructions dans 2.0mm, 3mm tailles de câble de 4.6mm, de 2*3mm, de 2*5mm et de 4*8mm.

 

 

Caractéristiques :

 

1. Le connecteur flotte librement à l'intérieur du logement de accouplement.

2. Assemblée et compatible faciles à d'autres adaptateurs industriels.

3. Brevet en instance aux Etats-Unis mais breveté à Taïwan et en Chine.

 

Caractéristiques :

 

Critères de conception et d'essai Telcordia GR-3120 et GR-326
Type de connecteur Sc, LC et MPO
La température d'opération -40°C au°C 70
Perte par insertion <0>
Perte de réflexion < -="" 50dB="">
RoHS Exempt de la substance dangereuse

 

 

 

Applications :

 

1. LAN (LAN)
2. Réseau de transmission de données
3. Réseau optique de transmission de télécommunication
4. Réseau optique d'accès (OAN)
5. Arrêt actif de dispositif
6. Transmission de données d'optique des fibres
7. Équipement de test et CATV
8. Gigabit Ethernet

 

La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est l'un des principaux lotisseurs et des fabricants professionnels de la technologie optique de fibre et des produits de haute qualité de télécommunication optique de fibre. Nous fournissons la corde de correction optique de fibre, connecteur optique de fibre, adaptateur optique de fibre, diviseur optique de PLC de fibre, connecteur rapide, tableau de connexions optique de fibre, coffret d'extrémité de fibre, fermeture de fibre et plus. Pour la chaîne de production de haute qualité de corde de correction équipement, nous pouvons également offrir l'appareil de contrôle de perte d'insertion et de retour, la machine d'essai d'interféromètre, le microscope d'astuce de connecteur, la machine de rabattement de connecteur, la machine de polissage de connecteur, le four de chauffage de connecteur, la découpeuse automatique de câble, etc.


Nous invitons sincèrement tous les acheteurs intéressés à rendre visite à notre société et nous contacter directement pour de plus amples informations, nous vous répondrons dès que possible ! ! !