• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Connecteur unitaire de Sc du mode G657A1 de tresse de fibre optique de câble d'interface mini imperméable

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque CFO
Certification CE Rohs
Quantité de commande min 1PC
Détails d'emballage 1pc dans un sachet en plastique
Délai de livraison 5-8 jours workding
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, paypal
Capacité d'approvisionnement 500pcs
Détails sur le produit
Connecteur Type de Sc de Huawei mini câble OD 2.0*5.0mm
Type de fibre mode unitaire Materila de veste LSZH ou TPU
Longueur 0.5m ; 1m ; 2m ou d'autres MOQ 1PC
Surligner

Corde de correction de tresse

,

tresse de mode unitaire

Laisser un message
Description de produit

Câble d'interface imperméable du mode unitaire G657A1 de fibre de mini connecteur optique de Sc Pigtials

 

Carefiber fournissent les solutions ective E-F spécifiques et de coût qui répondent aux besoins techniques et opérationnels de chacun des deux
grande et petite échelle SDU et sorties de virage de MDU FTTH. Nos solutions incluent la norme et l'antenne compatible d'OEM
et baisses plates d'enterrement direct, aussi bien que baisses d'intérieur/extérieures comportant blindé et non-blindé micro
les constructions dans 2.0mm, 3mm et 4.6mm, 7.0mm, 8.0mm câblent des tailles.

 

Connecteur unitaire de Sc du mode G657A1 de tresse de fibre optique de câble d'interface mini imperméable 0

 

Se conformant au CEI, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, standard.

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

Connexion à haute densité, facile pour l'opération

 

Caractéristiques :
 
Installations rapides de déroulement et de client de réseau
assemblées examinées par 100% établies dans un environnement contrôlé
Un déploiement plus peu coûteux en utilisant les solutions prêtes à l'emploi
Solutions sur commande avec des délais rapides
 
Représentation :

 

L'IL<0>

RL>60dB

Température de fonctionnement : -40~85 centigrades de degré

Type de fibre : G657A1, G657A2, 50/125, 62.5/125

Imperméable : IP65

 

La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est située dans le nouveau secteur de Longhua, ville de Shenzhen, province du Guangdong. Fondé en 2010, après 9 ans, le groupe de Carefiber a le HK Carefiber, Guizhou Carefiber et Guangxi Carefiber trois sous-sociétés, ils chacun des deux sont entreprise de pointe consacrée à la recherche, développement, production et ventes des produits de FTTH dans les catégories suivantes : Câble d'interface d'intérieur/extérieur, connecteur de fibre boîte, corde de correction, tresse, diviseur de PLC, coupleur de FTB, de distribution rapides optiques d'adaptateur, de fibre, cadre de distribution de fibre, fermeture commune de fibre, produits de câblage d'intérieur et extérieurs de station de base, MPO, produits de centre de traitement des données, 5G solutions de soutien etc., Carefiber fournit à des clients les produits standard et les produits adaptés aux besoins du client des solutions intégrées.

 

Notre vision : Soyez une entreprise de première classe de télécommunication optique.

Notre mission : Un meilleur produit, une technologie, et des services pour des clients.

Notre valeur : Essayez d'obtenir la création et l'excellence superbe. Incitez les clients à réussir basé sur le bénéfice mutuel.