• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Susan Cheng
Numéro de téléphone : 86-15622869894
whatsapp : +8618926789664

Cable à fibre optique à accès facile pour les systèmes de réseaux FTTH

Place of Origin China
Nom de marque CFO
Certification IS9001:2025
Numéro de modèle GJFJBH

Contactez-moi pour des aperçus gratuits et des bons.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Si vous avez n'importe quel souci, nous fournissons l'aide en ligne de 24 heures.

x
Détails sur le produit
Le noyau 12 à 48 Force de couleur de gaine Noir
Fibre mode unique, multimode, OM3, OM4, OM5 Utilisation Utilisé pour l'équipement
Couleur de la veste Noir ou demande du client Installation de tension 1000N
Laisser un message
Description de produit

Description du produit:

Type de fibre: fibre monomode G.652D ou G.657, fibre multimode A1a ou A1b ou autre type de fibre.
Nombre de fibres: Nombre total de fibres dans le câble.
Matériau du gilet: polyolefine à faible teneur en fumée environnementale, retardateur de flamme halogène nul (LSZH).
Couleur de la veste: (y compris la couleur des fibres) répond aux exigences des normes pertinentes ou d'autres couleurs contractuelles.
 

Caractéristiques:

 

1. bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales, pratiques pour réaliser la ligne optique de branche dans le câblage.

2Les caractéristiques ignifuges sont conformes aux normes applicables.

3. Doux, flexible, facile à poser et à épiler, et avec une grande capacité de transmission de données. Répondre aux diverses exigences du marché et des clients.

 

Caractéristiques optiques:

Les fibres - Je ne sais pas.- Je ne sais pas. Attenuation SurfiIl est parti Lancement Largeur de bande Efficace Mdélicieux Largeur de bande

10 Gb/s Je vous en prie.Rnet

lien leGth

- Je vous en prie. - Je vous en prie.g Résistancele
Conditionions 1310/1550n- Je vous en prie 850/1300 nm 850/1300 nm 850 nm 850 nm  
UNits dB/km dB/km MHZ. Je vous en prie.kilomètres MHZ. Je vous en prie.kilomètres - Je vous en prie - Je vous en prie- Je vous en prie
G652D 0.36 ou 0.22         16
G657A1 0.36 ou 0.22         10
G657A2 0.36 ou 0.22         7.5
50/125   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 500/500     30
62.2/125   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 200/500     30
OM3   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
OM4   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 30
La déclaration de conformité   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 7.5
Le numéro d'enregistrement   3.0/1. Je vous en prie.0 ≥ 3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 7.5

Structure et spécifications techniques:

Les fibres

Le comte

Diamètre du câble

(mm)

Poids du câble

(kg/km)

Résistance à la traction

(N/100 mm)

Résistance à l'écrasement

(N/100 mm)

À court terme À long terme À court terme À long terme
12 8.5 62 200 100 1000 300
24 10.5 80 200 100 1000 300
36 11.5 90 200 100 1000 300
48 12.5 100 200 100 1000 300

 

Cable à fibre optique à accès facile pour les systèmes de réseaux FTTH 0

Applications:

 

1Utilisé dans le réseau d'accès ou comme câble d'accès de l'extérieur à l'intérieur dans le réseau des locaux du client.

2. Utilisé comme câble d'accès au bâtiment dans le système de distribution des locaux, surtout utilisé dans le câblage d'accès aérien intérieur ou extérieur

 

Services de fibres de soins:

1Toute question sera traitée dans les 24 heures.

2Fabricant professionnel, bienvenue à visiter notre entreprise.

3Test à 100% avant expédition.

4. OEM / ODM est disponible (comme requis imprimer le logo et la couleur personnalisée).

5. Temps de livraison rapide ((2 jours pour les échantillons, 3 ~ 7 jours pour la production en vrac)

 

FAQ:

  • Q: Quelle est la marque de ce produit?
    R: La marque est CFO.
  • Q: Quel est le numéro de modèle de ce produit?
    R: Le numéro de modèle est GJFJBV.
  • Q: Où ce produit est-il fabriqué?
    R: Ce produit est fabriqué en Chine.
  • Q: Quelle est la longueur maximale de ce câble à fibre optique?
    R: La longueur maximale de ce câble est déterminée par les besoins spécifiques du client et peut être adaptée en conséquence.
  • Q: Quel est le diamètre de ce câble?
    R: Le diamètre de ce câble est déterminé par les besoins spécifiques du client et peut être adapté en conséquence.