• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

ABS athermal du module Mux/Demux 40ch 100G AAWG d'A.W.G. de la C-bande 40-CH 100GHz en forme de boîte

Lieu d'origine LA CHINE
Nom de marque OEM
Certification CE Rohs
Quantité de commande min 1PC
Détails d'emballage boîte 1pc moyenne
Délai de livraison 5-25days
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 2000PCS
Détails sur le produit
Number modèle AAWG Nombre de ch 40CH
bande C-bande Longueur d'onde centrale Grille d'UIT
Format de fibre rubans de la fibre 4x 12 forme de filtre Surface plane ou gaussien
Connecteur LC ESPACEMENT 100Ghz
Surligner

module athermal d'A.W.G. 100GHz

,

Module athermal d'A.W.G. de la bande 40CH de C

,

Module athermal en forme de boîte d'A.W.G. d'ABS

Laisser un message
Description de produit

ABS athermal du module Mux/Demux 40ch 100G AAWG d'A.W.G. de la C-bande 40-CH 100GHz en forme de boîte

 

 

A.W.G. athermal (grille rangée de guide d'ondes) est un dispositif à rendement élevé de DWDM mux/demux fonctionnant sur l'espacement de canal 100GHz sans besoin de stabilisation de la température. Les puces traitées planaires de silice-sur-silicium comportent les guides d'ondes rangés de canal pour séparer ou combiner des longueurs d'onde multiples. A.W.G. athermal s laisser multiplexer et démultiplexer des signaux de DWDM sur un grand choix de température de fonctionnement, sans besoin de commande d'appareil de chauffage et d'électronique de surveillance.

Ces l'A.W.G. offrent la basse perte par insertion, l'excellent isolement de canal, la facilité de la fibre manipulant, et la fiabilité à long terme dans un paquet compact. La technologie de l'athermalization de Carefiber simplifie le déploiement des multiplexeurs/démultiplexeurs d'A.W.G. par des prestataires de réseaux de DWDM.

 

Caractéristiques :

 

1. A.W.G. Moduie (40CH 100G DWDM Mux Demux) de 40CH 100G

2. Ondulation de perte par insertion : 1.0db

3. Retumloss optiques : 40dB

4. bande : La C-bande, la bande L, C+L-Band, Customize est facultative

5. nombre de Channeis : 16CH, 32CH, 40CH, 48CH, spécial est facultatif

6. espacement : 50G, 100G, 200G, spécial est facultatif

7. forme de filtre : Gaussien gaussien et large, surface plane est facultatif

8. paquet : Le module, support, spécial est facultatif

9. longueur de fibre : 0.5m, 1m, 1.5m, 2m, 2.5m, 3m, Specify est facultatif

10. connecteur de ln/Out : Aucun, FC/APC, FC/PC, SC/APC, SC/PC, LC/APC, LC/PC, ST/UPC, Specify n'est facultatif

 

ABS athermal du module Mux/Demux 40ch 100G AAWG d'A.W.G. de la C-bande 40-CH 100GHz en forme de boîte 0

 

 

Paramètre Unité Gaussien À couvercle plat
Longueur d'onde de la Manche (nanomètre) nanomètre UIT grille de 100 gigahertz
Nombre de canaux - 16,32,40,48 ou autre
Exactitude de longueur d'onde (nanomètre) nanomètre ± 0,05
Perte par insertion (DB) DB < 4="">< 6="">
Bande passante de la Manche (largeur de bande de @-1dB) nanomètre > 0,2 > 0,3
Bande passante de la Manche (largeur de bande de @-3dB) nanomètre > 0,4 > 0,5
Interférence totale (DB) DB > 20 > 23
Ondulation de la Manche (DB) DB < 0="">
Isolement (DB) Adjacent DB > 25
Non adjacent DB > 30
Max. Uniformity DB 1,2
Dispersion chromatique ps/nm -20~+20
Perte de Max. Polarization Dependent DB 0,5
Dispersion de Max. Polarization Mode picoseconde 0,5
Min. Directivity DB > 50
Perte de retour minimale DB > 45
Manipulation maximum de puissance mW 300
Type de fibre - SMF-28e ou autre
Température de fonctionnement °C -5 ~+70
Température de stockage °C -40 ~+85
Dimension millimètre L120 X W70 X H12
19" bâti de support 1U : 431.5*250*44