• Éric Ben
    Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.
  • Priscila Mota
    La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.
Personne à contacter : Debbie Lao
Numéro de téléphone : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque CFO
Certification CE Rohs
Numéro de modèle MPO-SC
Quantité de commande min 1PC
Détails d'emballage sac ou tambour
Délai de livraison 15-20days
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 500PCS/DAY
Détails sur le produit
Numéro de modèle Pullover de MPO-SC No. de fibre 12
Type de fibre SM G657A Diamètre de câble 5.0MM
Connecteur A MPO (ODVA) Connecteur B SC/UPC
Surligner

Corde de correction de MPO-SC FTTA

,

IP68 12 câble d'évasion des fibres FTTA

,

Corde de correction d'IP68 MPO-SC FTTA

Laisser un message
Description de produit

La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres

 

Le câble d'évasion de MPO, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est conçu pour la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble.

 

Caractéristiques :

 

1. Haute performance dans IL&RL

2. 4/8/12 et 24 arrêts et ensembles de connecteur de fibre

3. Conçu pour la basse perte et l'application standard de SM et de millimètre de perte

4. Solution économique pour la masse-ermination de la fibre

5. Approprié à l'application de MPO/MTP

6. conforme à 200/95/EC directif (RoHS)

7. le connecteur de MPO est conforme à IEC-61754-7

 

Application :

1. réseau de transmission de données

2. réseau optique de système Access

3. canal de fibre de mise en réseau de zone de stockage

4. architectures à haute densité

 

La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres 0

La correction imperméable d'IP 68 ODVA MPO-SC FTTA attachent le câble d'évasion de 12 fibres 1

Spécifications de câble :

 

No. de câble
12
Modèle de fibre
G.657A1
Porteur central
Matériel
Fil d'Aramid
Tampon serré
Matériel
PVC
 
Diamètre (±0.06) millimètre
0,90
 
Épaisseur (±0.03) millimètre
0,30
Gaine externe
Matériel
TPU
 
Couleur
Noir
 
Épaisseur (±0.1) millimètre
0,8
1,2
Diamètre de câble (±0.2) millimètre
6,2
8,5
Poids de câble (±5) kg/km
35
68
Rayon de cintrage minimal
Sans tension
10.0×Cable-φ
 
Sous la tension maximum
20.0×Cable-φ
Température ambiante
(℃)
Installation
-20~+60
 
Transport&Storage
-40~+70
 
Opération
-40~+70

 

Spécifications de connecteur :

Type de connecteur
Niveau des performances
Force de traction
Norme
Élite
Connecteur
Mode
Endface
L'IL (DB)
RL (DB)
L'IL (DB)
RL (DB)
(n)
LC/SC/FC/ST
SM
PC
≤0.2
≥50
≤0.15
≥50
≥68N
UPC
≤0.2
≥55
≤0.15
≥55
RPA
≤0.2
≥60
≤0.15
≥60
Millimètre
PC
≤0.2
≥35
≤0.15
≥35
MPO/MTP
SM
RPA
≤0.7
≥60
≤0.35
≥60
≥68N
Millimètre
PC
≤0.5
≥20
≤0.35
≥20
MTRJ
SM
PC
≤0.5
≥50
/
/
≥68N
Millimètre
PC
≤0.5
≥35
/
/

Carefiber se concentre toujours sur le développement fiable de qualité. Par l'acquiescement à notre politique de qualité " continuez à poursuivre l'excellente qualité, offrent les meilleurs produits et services afin de réaliser les besoins de client et satisfaction », tout au long de nous essayons d'obtenir fournir les produits et services exceelent pour répondre et dépasser au besoin de notre client. Carefiber fonctionne constamment avec des méthodes de gestion de la qualité modernes pour assurer la procédure entière de service dans mis en application avec souplesse et efficacement.

 

La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est l'un des principaux lotisseurs et des fabricants professionnels de la technologie optique de fibre et des produits de haute qualité de télécommunication optique de fibre. Nous fournissons la corde de correction optique de fibre, connecteur optique de fibre, adaptateur optique de fibre, diviseur optique de PLC de fibre, connecteur rapide, tableau de connexions optique de fibre, coffret d'extrémité de fibre, fermeture de fibre et plus. Pour la chaîne de production de haute qualité de corde de correction équipement, nous pouvons également offrir l'appareil de contrôle de perte d'insertion et de retour, la machine d'essai d'interféromètre, le microscope d'astuce de connecteur, la machine de rabattement de connecteur, la machine de polissage de connecteur, le four de chauffage de connecteur, la découpeuse automatique de câble, etc.