Accueil ProduitsCordon à fibre optique

2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau

Chine 2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau fournisseur
2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau fournisseur 2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau fournisseur

Image Grand :  2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CFO
Certification: Rohs, IS9001:2008
Numéro de modèle: Corde de correction de LC UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pc pp
Délai de livraison: 3days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
Contact Now
Description de produit détaillée
Câble: Duplex 2.0/3.0 millimètre G652D-9/125 de SX perte de retour: ≥55-60dB
Perte par insertion: <> Résistance à la traction (N): ≥90 (3,0) ≥70 (2,0) 0,9
jaket de câble: PVC, lszh Longueur d'onde fonctionnante: 1310-1550nm

2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau
 
1. Caractéristiques :
 
Bonne longévité
Bonne échangeabilité
Stabilité à hautes températures
Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Polonais supérieur de la norme de qualité PC/UPC/APC
Norme : Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA et CEI
 
2. Applications :
 
Équipement d'essai
FTTX+LAN
Fibre optique CATV
Télécommunication
 
 
2 câbles de pullover de la fibre 9/125um de 3M G652D de câble optique de fibre de mode unitaire de noyau
 
3. Caractéristiques :
 

Connecteur de tressePC (SM)UPC (SM)RPA (SM)Millimètre
Perte de retour (DB)≥45≥50≥60≥35
Perte par insertion (DB)≤0.2 (max≤0.3)
Répétabilité (DB)≤0.1
Longévité (1/Matings)≥500
La température d'opération (°C)-25~+70
Résistance à la traction (n)≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
Fibre9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
diamètre0.9mm 2.0mm, 3.0mm etc.
Matériel de câblePVC, LSZH
NoyauxRecto, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores etc.

 
 
4. Services de Carefiber :
 
Avant service de vente :
Nous fournissons l'offre professionnelle. Provide a détaillé le rapport des essais de produits et a rapporté des caractéristiques.
Nous fournissons l'assistance technologique professionnelle pour répondre aux exigences des clients.
D'ici 12 heures de l'enquête correspondante de client, nos commissaires contacteront promptement les clients.
 
Service après-vente :
Carefiber vient avec une garantie limitée d'un an de la date de l'achat par les clients. Si un défaut de matériel ou d'exécution surgit et une réclamation valide est reçue au cours de la période de garantie, nous remplacerons les articles seulement et supporterons les frais de transport pour les deux côtés. nous ne pourrions pas être jugés responsables des dommages à la propriété personnelle due à l'abus ou le soin et l'entretien inexacts des articles. Il n'y a aucun taux de défaut pour les articles que nous avons fournis, s'il y a de l'équipement optique de fibre qui ne fonctionne pas quand vous l'obtenez, nous contactons juste. Si nous sommes responsables de lui après que nous examinions, nous le remplacerons pour vous. Nous sommes équipés du bon après service après vente et n'échappons jamais à notre responsabilité.
 
 
5. FAQ :
 
1. Pouvez-vous faire la conception pour nous ?
Nous avons une équipe professionnelle de concepteur pour aider notre client concevons le travail.
2. Si nous avons notre propre fournisseur qui n'ont pas le service d'exportation, pouvez-vous faire l'agent pour nous ?
Nous avons le service d'agent pour notre client, particulièrement dans l'agent de Yiwu, si vous avez besoin de n'importe quelle aide, plaisir nous sentons libres pour nous contacter.
3. Ce qui le MOQ régulier pour votre produit ?
MOQ : 120pcs/Design.If que vous avez beaucoup de conceptions, nous peut avoir petit MOQ.
4. Quel est votre terme de paiement ?
Nous sommes militaire de carrière faisant le dépôt de 50% et le paiement d'équilibre de 50% par le TTT. Base sur notre coopération, nous pouvons également faire l'autre manière de paiement. Si vous avez particulièrement la demande, vous pouvez parler avec nous.
5. Comment va-t-il votre contrôle de qualité ?
Nous avons une équipe professionnelle de QC, nous commanderons la qualité de marchandises pendant toute la production en série, et nous pouvons faire le service d'inspection pour vous.
6. Si nous n'avons aucun expéditeur d'expédition en Chine, pourriez-vous faire ceci pour nous ?
Nous avons la société très bonne d'expéditeur de relations, nous pouvons les proposer à vous, et vous obtiendrez le meilleur prix d'expédition, et avez l'excellent service.
7. Comment pouvons-nous obtenir les informations du marché sur le produit populaire ?
Vous pouvez nous dire quel produit aimable vous êtes intéressé dedans, nous mettrez à jour l'article de vente chaud à vous chaque semaine.
8. Si nous voulons développer un certain nouvel article, mais peut-être nous avons juste une certaine idée, comment pouvez-vous faire ?
Nous pouvons faire la nouvelle base de moule sur votre idée, généralement, si votre quantité est plus d'assez, nous pouvons rembourser
moule coûté à vous.
9. Je ne venez-vous jamais en Chine avant, pouvez-vous être mon guide en Chine ?
Nous pouvons nous charger du notre conducteur pour vous sélectionner de l'aéroport à notre société, et pour réserver l'hôtel pour vous.
Naturellement, si vous voulez visiter le marché ou l'usine, nous pouvons nous charger du notre collègue pour être votre assistant.
10. La boîte I parlent chinois ou l'anglais, pouvez-vous trouver un traducteur pour moi ?
Vous pouvez nous dire que quelle langue vous parlez, nous trouverons le traducteur pour vous, et serons ensemble travaillons.
 
6. Svp faites-nous savoir ce que nous pouvons faire pour vous dans le domaine de FTTH.
 

La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est l'un des principaux lotisseurs et des fabricants professionnels de la technologie optique de fibre et des produits de haute qualité de télécommunication optique de fibre. Nous tableau de connexions fournissons la corde de correction optique de fibre, le connecteur optique de fibre, l'adaptateur optique de fibre, le diviseur optique de PLC de fibre, le connecteur rapide, de fibre optique, coffret d'extrémité de fibre, fermeture de fibre et plus. Pour la chaîne de production de haute qualité de corde de correction équipement, nous pouvons également offrir l'appareil de contrôle de perte d'insertion et de retour, la machine d'essai d'interféromètre, le microscope d'astuce de connecteur, la machine de rabattement de connecteur, la machine de polissage de connecteur, le four de chauffage de connecteur, la découpeuse automatique de câble, etc.
 

Nous invitons sincèrement tous les acheteurs intéressés à rendre visite à notre société et à nous contacter directement pour de plus amples informations. Carefiber, s'inquiètent vous la vie.
 

Coordonnées
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Debbie Lao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)