Accueil ProduitsCordon à fibre optique

10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble de fibre optique en ventes
Merci beaucoup. la livraison rapide et emballage parfait.

—— Éric Ben

La qualité de câble est excellente. Merci nous aider à résoudre le problème fait sur commande. Espérez que notre bateau d'affaires va très bien.

—— Priscila Mota

Carefiber est très habile et a obtenu notre point. nous sommes bon associé maintenant.

—— Mahesh Gowda

Je suis en ligne une discussion en ligne

10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC

Chine 10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC fournisseur
10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC fournisseur 10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC fournisseur 10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC fournisseur

Image Grand :  10m LC UPC aux cycles plats du duplex OS2 500 d'Uniboot d'agrafe de corde de correction de mode unitaire de LC UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CFO
Certification: CE; Rohs
Numéro de modèle: Corde de correction d'Unitboot

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Détails d'emballage: 1pc dans un sac
Délai de livraison: 5-15days
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10 K/jour.
Contact Now
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: Pullover d'Uniboot LC-LC Type de connecteur: LC au LC
Type polonais: UPC à l'UPC Compte de fibre: Duplex
Catégorie de fibre: G.657.A1 (compatible avec G.652.D) Perte par insertion: ≤0.2dB
Retour |Perte: ≥50dB Diamètre de câble: 3,0 mm

10m LC UPC à la corde de correction plate de PVC de mode unitaire du duplex OS2 d'Uniboot d'agrafe de LC UPC (OFNR)

 

La conception d'uniboot de LC-LC permet à un câble de porter les deux fibres, réduisant la congestion de câble en conduisant, et convient pour être employé dans la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble. la conception d'Inverse-polarité tient compte de la conversion rapide et facile de polarité sans exposer les fibres ou n'avoir besoin d'aucun outil.

 

 

 

Caractéristiques :


1. Ensembles recto ou duplex ou multi de fibre
2. Canalisation verticale ou assemblée plénière évaluée, câbles de LSZH et de RoHS disponibles
3. Basse perte par insertion, le CEI, TIA/EIA, Telcordia conforme
4. Longueurs de câble optique de fibre et couleurs faites sur commande de veste
5. Diverses types de fibre et longueurs d'onde, 9/125 mode unitaire typique, 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement et 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
     0,9/1,8/2,0/3,0/millimètre types de diamètre de fibre de câbles optiques de poli externe de PC, d'UPC, et de RPA
6. Bon emballage, prix concurrentiels et livraison très rapide
7. l'essai 100% de nettoyage du CEI d'ANC d'essai de la géométrie sont disponible
8. Le service d'OEM est avaibable

 

 

Applications :

 

réseau 1.Access

systèmes 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Spécifications :

 

Type de connecteur LC au LC Type polonais UPC à l'UPC
Mode de fibre OS2 9/125μm Longueur d'onde 1310/1550nm
Compte de fibre Duplex Catégorie de fibre G.657.A1 (compatible avec G.652.D)
Perte par insertion ≤0.2dB Perte de retour ≥50dB
Atténuation à 1310 nanomètre 0,36 dB/km Atténuation à 1550 nanomètre 0,22 dB/km
Rayon de cintrage minimum 10mm Diamètre de câble 2.0mm
Force à coulisse 100N Longévité 500 cycles
Veste de câble PVC Couleur de veste Jaune
Température de fonctionnement -40 à 85°C Température de stockage

-45 à 85°C

 

La technologie optique Cie., Ltd de Carefiber est située dans le nouveau secteur de Longhua, ville de Shenzhen, province du Guangdong. Fondé en 2010, après 9 ans, le groupe de Carefiber a le HK Carefiber, Guizhou Carefiber et Guangxi Carefiber trois sous-sociétés, ils chacun des deux sont entreprise de pointe consacrée à la recherche, développement, production et ventes des produits de FTTH dans les catégories suivantes : Câble d'interface d'intérieur/extérieur, connecteur de fibre boîte, corde de correction, tresse, diviseur de PLC, coupleur de FTB, de distribution rapides optiques d'adaptateur, de fibre, cadre de distribution de fibre, fermeture commune de fibre, produits de câblage d'intérieur et extérieurs de station de base, MPO, produits de centre de traitement des données, 5G solutions de soutien etc., Carefiber fournit à des clients les produits standard et les produits adaptés aux besoins du client des solutions intégrées.

 

Actuellement, l'usine de société couvre un domaine de 32000㎡, de 500 employés. Parmi eux, le centre de commercialisation du HK et la R&D de Shenzhen couvre 4000㎡ et les couvertures de base de production de continent par secteur de 28000 ventes de ㎡.The est avec 20% pour domestique, 80%for à l'étranger partout dans le monde. Avec la valeur de ventes montant, on s'attend à ce que la capacité de production de Carefiber augmente de façon constante dans les prochaines années.

 

Nous nous rendons compte de grand exiger pour la technologie des communications fibreoptique et du développement de produit du marché rapidement d'élevage. Et nous pouvons seulement nous tenir de la concurrence sur le marché féroce par l'innovation constante et des clients de fourniture avec la bonne qualité des produits et services. En outre, nous pouvons également être flexibles sur les clients de soutien pour approvisionner au marché exigeant, qui est l'une de nos méthodes efficaces pour gagner la part de marché. À l'avenir, Carefiber adhérera sans interruption à notre philosophie d'affaires de « client d'abord, ira de l'avant », et fournira à nos clients des produits et services de qualité !

 

Notre vision : Soyez une entreprise de première classe de télécommunication optique.

Notre mission : Un meilleur produit, une technologie, et des services pour des clients.

Notre valeur : Essayez d'obtenir la création et l'excellence superbe. Incitez les clients à réussir basé sur le bénéfice mutuel.

 

 

Coordonnées
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Debbie Lao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)